А чем женщина хуже?
Мы ведь не говорим о старых, беременных, больных, с детьми, с мужем, с фикусом?
Отношения
Мужчины!!!!Как вам нормально сидеть, когда женщина стоит?!(транспорт)
Ну ничего. Она с двумя ногами. Может и постоять. А я с одной пока посижу.
Бывает сам смущаюсь, из-за глупой насмешки. Типа вот "хвастун" выискался, - думаю я про себя, - видя насмешку в свой адрес.
Совершенно не нормально.
Долой феминизм!
Долой феминизм!
Я всегда уступаю)) ) Зато такие ощущения потом такие классные!!!
Лариса Лариса
Респект)
им та че, они типа спят в это время...
Бывают разные ситуации в жизни, может быть у мужчины болезнь ног, вот он и сидит)))) а вы этого не знаете) )
Ну а ваще да, стремно када сидит молодой парень, лет 20,а рядом стоит женщина, не сказать чтобы старая, но в руках у нее тяжеленная сумка, которую некуда поставить, а парень сидит в уши наушники вставил и ему пофиг :(
Я частенько езжу в общественном транспорте и бываю свидетелем различных подобных ситуации :)
Самое обидное когда старикам место не уступают, даже осмеливаются говорить что то оскорбительное в их адрес
Ну а ваще да, стремно када сидит молодой парень, лет 20,а рядом стоит женщина, не сказать чтобы старая, но в руках у нее тяжеленная сумка, которую некуда поставить, а парень сидит в уши наушники вставил и ему пофиг :(
Я частенько езжу в общественном транспорте и бываю свидетелем различных подобных ситуации :)
Самое обидное когда старикам место не уступают, даже осмеливаются говорить что то оскорбительное в их адрес
Я иногда уступаю, иногда нет. Иногда я вас просто ненавижу. Тогда я думаю, что вы и так слишком зажрались и нас не цените, а мы делаем для вас слишком много. Постоите, не переломитесь. А иногда хочется, чтобы жизнь этого милого создания стала проще хотя бы в том, чтобы доехать до своей остановки сидя. Не стоит считать равнодушно сидящего мужчину черствым хамом. В большинстве случаев это не так.
Феминизм. За что боролись, на то и напоролись... А иногда некоторых и язык не поворачивается женщинами называть
Похожие вопросы
- Эх, Вы, мужчины! Какой же вы сильный пол, если в транспорте пару остановок стоя проехать не можете!
- Как мужчинам не стыдно в автобусе сидеть, когда женщина с сумками стоит?
- Почему когда мужчина добивается женщины это нормально,а если женщина мужчину, то это наоборот часто отталкивает его?
- почему если мужчина спит с разными женщинами это нормально,а если женщина с разными мужчинами значит шлюха?
- Почему, если мужчина спит со многими женщинами - это нормально, но если женщина спит со многими мужчинами - она шлюха?
- когда мужчина старше женщины это нормально. а когда женщина старше мужчины ?
- Почему МУЖЧИНЫ не уступают место ЖЕНЩИНАМ в транспорте -?
- За что сегодня женщины хотят получать от мужчины деньги или их эквивалент? Что женщины дают взамен?
- Почему, когда у 40 летнего мужчины связь с 25 летней женщиной - это нормально, а у женщин нет?
- почему когда мужчина изменяет женщине -это нормально,а когда женщина изменяет-это пипец???