Отношения

Мужчины!!!!Как вам нормально сидеть, когда женщина стоит?!(транспорт)

А чем женщина хуже?

Мы ведь не говорим о старых, беременных, больных, с детьми, с мужем, с фикусом?
Наталья *******
Лучший ответ
Ну ничего. Она с двумя ногами. Может и постоять. А я с одной пока посижу.
Карамелька .....
Бывает сам смущаюсь, из-за глупой насмешки. Типа вот "хвастун" выискался, - думаю я про себя, - видя насмешку в свой адрес.
Совершенно не нормально.
Долой феминизм!
Роман Малинин
Я всегда уступаю)) ) Зато такие ощущения потом такие классные!!!
им та че, они типа спят в это время...
Саша Захарчук
Бывают разные ситуации в жизни, может быть у мужчины болезнь ног, вот он и сидит)))) а вы этого не знаете) )
Ну а ваще да, стремно када сидит молодой парень, лет 20,а рядом стоит женщина, не сказать чтобы старая, но в руках у нее тяжеленная сумка, которую некуда поставить, а парень сидит в уши наушники вставил и ему пофиг :(

Я частенько езжу в общественном транспорте и бываю свидетелем различных подобных ситуации :)
Самое обидное когда старикам место не уступают, даже осмеливаются говорить что то оскорбительное в их адрес
Я иногда уступаю, иногда нет. Иногда я вас просто ненавижу. Тогда я думаю, что вы и так слишком зажрались и нас не цените, а мы делаем для вас слишком много. Постоите, не переломитесь. А иногда хочется, чтобы жизнь этого милого создания стала проще хотя бы в том, чтобы доехать до своей остановки сидя. Не стоит считать равнодушно сидящего мужчину черствым хамом. В большинстве случаев это не так.
Феминизм. За что боролись, на то и напоролись... А иногда некоторых и язык не поворачивается женщинами называть
Олеся Глухих