Отношения

Как мужчинам не стыдно в автобусе сидеть, когда женщина с сумками стоит?

Этим "убожествам"(большинству мужчин) редко когда бывает стыдно. Вообще совесть наверное после рождения потеряли, а то что женщина с сумками стоит им пофигу. Потому что они не считают это за труд для женщин. Они считают, что они обязаны, что они не устают, а вот как если они чуть приутомились, так все значит должны на них работать, заботиться и. т. д.
У нас культура полностью поменялась: раньше мужчины были воинственны, работящие, любящие, нормально одевающиеся, с нормальными прическами, женщины соответсвенно. А сейчас всё всё наоборот женщины превратились в мужиков, а мужики в милых "женщин")))))
Мария Налётова
Лучший ответ
Мила *** Миф о рыцарях короля Артура? Представьте их перед своими глазами. Что вы видите? Статных мужчин, сидящих в сверкающих латах за круглым столом, орудующих столовыми приборами и говорящих языком поэзии, свершающих подвиги во славу прекрасной дамы и т.д. Но вдумайтесь сами, Артур жил в 5-6-м веке. Какие латы, какие столовые приборы? Этим рыцарям было впору ходить в шкурах, они не мылись месяцами, изъяснялись так, что современные рыночные торговки позавидовали бы используемым ими трехэтажным оборотам. Достаточно посетить крепость-музей Тауэр в Лондоне и лишний раз убедиться в этом. Система канализации в самой старой, Белой башне Тауэра, построенной в 1078 году Вильгельмом Завоевателем, лишний раз демонстрирует уровень цивилизации того времени. А Артур и его рыцари жили пятью веками ранее!
им не стыдно даже когда рядом стоит беременная женщина.
стыд и совесть спят в них....
Narek Melikyan
С сумками пасть наруки садится, а вот если с животом это не порядок.
эти же сумки не нам, почему нам должно быть стыдно, не много хотите
Андрюха Парфён Хам!Чего с тебя возьмешь,а вот ты много хочешь :-( еще чтоб баба тебе сумки тоскала.
Так же не стыдно идти рядо с женой у которой после магазина тяжеленные сумки с продуктами: (
Посмотрите на мамочек в автобусе с маленькими мальчиками, заходя в транспорт они стремятся скорее посадить мальчиков на свободные места, а сами могут с сумками стоять рядом. И уже будучи взрослыми они всех женщин воспринимают как мам, поэтому спокойно сидят в присутствии женщины с сумками. Для них это норма!! ! Им не стыдно, их так воспитали.
ну эта тема стара как мир, не нужно её мусолить, бесполезно это всё
у нас же равноправие )))
А если без сумок стоит - стыдно не должно быть???
господи боже мой... обмельчали мужчины... честно сказть мне противно смотреть на таких
Ну ты придумала, они ведь работают устают
Вот и я про тоже!!! !
А еще когда сама сидишь, ак бобулько (злая) стоит, так она первым делом тебя попытается согнать, а не какого-нибудь мужика здорового (он ведь и ответить может).
"Даже на самую красивую женщину мущина закрывает глаза, когда он сидит в метро, а она стоит рядом с ним! " - М. Задорнов.))
Aibek Suleimenov
Им не стыдно.... они про себя думают: "У меня тоже свои проблемы, ничего страшного, проедится стоя, или кто-то другой уступит, ведь столько человек в автобусе!! Почему я? "
Kairat Tanirbergen
А я считаю, чта настоящая женщина не носит сумки и не ездит в автобусах, её носят на руках и на дорогом авто. . Парадокс, но мужчины, к сожалению так не считают....
в Японию бы вас. вот там мужикам места уступают в транспорте....