Отношения
Сложная ситуация! Всё внутри
У меня такая проблемка: я влюбилась в парня, но знаю точно, что я ему не нужна. Он о моих чувствах знает.. На днях мы были на Дне Рождении у подруги. поскольку сейчас зима и холодно, а мы праздновали в лесу на пикнике большой компанией, то я решила погреться и не много выпив обняла его. он был не против (что странно), а потом мы поцеловались...весь день так провели, стояли в обнимку и целовались. потом, когда все расходились, я попросила его позвонить. он вроде кивнул и ушел. а потом просто отморозился...не звонил 2 дня... подруга с его слов сказала, что то, что было в лесу он сделал только для того, что бы я почувствовала себя счастливой, а потом поняв, что он не звонит, я должна была забить! но КАК? он, что не понимает, что мне больно? конечно, счастливой я себя почувствовала, но сейчас мне не очень хорошо((( посоветуйте, что делать в такой ситуации?
ДА.. . сложная ситуация, жизненая.
У меня тоже было такое похожее не раз.
И всегда всё было безрезультатно, как морозился так и морозиться.
Какой я сделала вывод, что не стоит тратить на него время, если сразу не понравилась ему, то его и не притянешь.
Обещаний можна много выслушать, а потом в ответ- мороз.
Обидно конечно, но забудь его, хотя это не просто, для этого нужна новая любовь!
У меня тоже было такое похожее не раз.
если МЧ сразу не отреагировал на то, что он вам нравится и не делал явных шагов на встречу вам, более того, начал разыгрывать из себя сердобольного волшебника, раздающего счастья, то он просто играется вашими чувствами. .
то, что было в лесу -это ничто.. считайте, что этого не было. . и больше ему не звоните и не пишите.. и если будите рядом в одной компании опять - не позволяйте ему касаться вас) и делайте вид, что ничего вроде как и не было) ) потому что он рассчитывает, что вы будите бегать за ним, названивать, вешаться на него в компании, а вы) ) ведите себя независимо, как будто нет чувств) и если такой перепад отношения к нему ничего не изменит, то вы сами поймёте, что шансов быть с ним нет никаких)
но обычно -такое поведение очень притягивает ребят)
странно я думаю тебе нужно поговорить с ним полюбому в инете или зайди к нему позвони сама
Если бы он тебя не стал обнимать, тебе не было бы сейчас лучше. Ты бы тогда говорила: "Что ж он меня не обнимал? "
не быть такой настойчивой. .
не когда не делай шаг первая .
ты же девушка? уважай себя знай себе цену. .
если захотел бы сам бы взял и позвонил ,
захотел бы сам обнял бы ,
захотел бы поцеловал.
я бы тоже на месте паня не звонила бы ..
парень должен делать первый шаг, а не девушка.
не когда не делай шаг первая .
захотел бы сам обнял бы ,
захотел бы поцеловал.
А что тут можно сделать. Он, конечно, нехорошо поступил, но ты ведь сама знала, что он к тебе равнодушен, чего же ты ждала? Что, нацеловавшись с тобой, он тут же тебя полюбит? Продолжай ему навязываться, он, может, даже переспит с тобой, но это ничего не изменит.. . Может и изменить ситуацию.. . но ты сама должна это почувствовать. . и знать, стоит игра свеч или нет. Извини за жесткость, но такова жизнь.
забить, ты просто хорошо провела время. да у тебя еще куча таких будет, да не переживай ты
Да, пошли ты его ...Включи игнор..