Отношения
Мне 17 а ему 20...
Что делать если мне 17 а моему парню 20.А родители категорически против наших встреч...Просто я его очень люблю и не хочу его терять...Подскажите что делать...(Всмется пол года)
Родители родителями.. . если хочешь быть с ним, будь!
Правельно родители делают ему 20-ть он глупее тебя !!!
против меня тоже будут?
родители свою жизнь устроили, так пусть и вам дадут
А в чем проблема? Это совсем не большая разница в возрасте. Я вообще считаю, что хорошо, если мужчина старше девушки лет на 10...
продолжать встречаться. если сможешь из него что то вылепить- делай. не сможешь- лучше разбегайтесь.
дело наверное не в возрасте, а в том что родители потеряли доверие к нему. Прислушайтесь. может быть они в чем-то правы.
эх! родители, родители (((..не дают детям счастья!! !
главное любит ли он вас! ?
как он относится к этой ситуации? вам непременно нужно с ним поговорить (
главное любит ли он вас! ?
как он относится к этой ситуации? вам непременно нужно с ним поговорить (
А почему родители против??
Да ничего не делать, встречаться, но не торопить события, а там жизнь рассудит - если судьба, то никуда вы от друг друга не денетесь и родители ничего не смогут сделать, а если не судьба - то тихо разойдетесь.
ой, бывают и такие случая.
Приведи его домой, познакомь, представь родителям нормально парня
чаек и прочие, чтоб побеседовали они мило. Если ничего не получится, то всё равно это на твоём выборе идет. Быть с ним или нет, тебе скоро 18, будешь самостоятельная.
Приведи его домой, познакомь, представь родителям нормально парня
чаек и прочие, чтоб побеседовали они мило. Если ничего не получится, то всё равно это на твоём выборе идет. Быть с ним или нет, тебе скоро 18, будешь самостоятельная.
Нужно знать, почему родители против, чтобы ответить на этот вопрос. Если они воспротивились не без оснований, можно найти какой-то компромис.
Отличная разница в возрасте.... Нужно убедить родителей, что ты его очень сильно любишь и что он хороший порядочный молодой человек))))
Похожие вопросы
- Встретился с девушкой после переписки в интернете ей 17, а мне 20 лет но это не так важно.
- Может ли быть брак между 17-летней и 20-летним парнем?
- Почему взрослые мужчины хотят отношений с девушками 17-20, а взрослые женщины не хотят с парнями, которым 17-20 лет?
- Нужен ответ от молодых людей 17-20!
- Почему девушки лет с 17 срочно собираются замуж а в 20 сидят с орущим ребенком и жалеют об утраченных возможностях?
- мне 16 лет (через 3 месяца будет 17)я влюбился в девушку ей 20 . Нравятся ли девушкам парни, которые младше их?
- как вы думаете??? 17 секс партнёров для девушки от 16 до 20 лет это нормально????или много????14 из них просто секс!
- Мне 17, ему 20. А сестра терпеть его не может из-за того, что он не девственник (ей 15).Кого можно направила против него
- 17 летний мальчик уходит из дома к женщине на 20 лет старше,мать в панике...а разве сейчас это не норма жизни?
- Мне 20 лет, в конце этого года будет 21. Встречаюсь с парнем, которому 17 лет. Нормально ли это?