Отношения

Нужен ответ от молодых людей 17-20!

Такая ситуация. Мы с познакомились в соц сети через общую знакомую, через пару дней поставили семейное положение по его инициативе, он заваливал меня милыми смс, песнями на стену и прочее, я относилась ко всему шуточно) Ему 17, мне 18 Встретились, погуляли, пообщались, прощаясь не целовались, за ручку не ходили)) То есть просто мило провели время После он стал реже писать и звонить, но продолжал это делать Еще через несколько дней предложил приехать к нему, позвал на ночь) Сначала мы посидели с его друзьями, потом они ушли, мы остались вдвоем, часа два просто смеялись-дрались, потом естественно всё дошло до поцелуев лежа, я до последнего пыталась сказать себе стоп, но очень хотела его) Мы переспали, проснулись утром, позавтракали, посидели поболтали ни о чем, я уехала. Часа через 4 написала смс "Мне очень хорошо с тобой)", он ответил "И мне с тобой)" дальше ни слова, ни звонка) На следующий день в смс попросил выпить постинор на всякий случай) ответила "еще вчера обо всем позаботилась, расслабься" И всё, опять тишина) Я понимаю свою ошибку, наверное не стоило, поторопилась) Но вот так всё вышло, и теперь я хочу понять, на что могу сейчас вообще расчитывать с его стороны или стоит разорвать отношения?) Помогите с мужской точки зрения понять, что у него сейчас хотя бы примерно в голове творится) Заранее спасибо)
Nuriddin Mahkamov
Парень работает по детской системе Но уже умеюче! Система Конфетно цветочный роман приходи ко мне на чай! Будет старше будет делать за 1 день! Тебе советую оценить момент получит удовольствие! И спокойно жить дальше! Есле тебе было хорошо вы от друг друга далеко неушли и ты сделала все правельно сделала то что ты хотела! Нужно всегда жить как хочтся и палучать удовольствие! Только везде нужно чувствовать зорлотую середину! Всего вмеру! Совет 1 ненакручивай себя чувствоми ок? это будет глупо! Ненаварачивай! А если тебе было хорошо встреться еще раз и трахни его до потери его сознание чтб охуел) ) Ты поимеешь его нетолько физически но и марально) А потом ты поигнорь! Инрай с ним))
Zhigit Bakirov
Лучший ответ
Он испугался и заметался, очень молодой, сам не знает как правильно себя вести, что надо дальше делать, плохо понимает, что вообще надо говорить в таких случаях.
Николай Жуков
Что у него в голове - знает только он. Поспешай -- не торопясь. Время оно план его покажет. Не суетись, успокойся, будет то, что должно было быть. И поэтому воспринимай все спокойно. Займи позицию выжидания ---иногда это лучший вариант, парни не очень любят навязчивых.... Удачи тебе
на самом деле думаю он хотел просто хорошо провести время
Хотя может что и получится интересное у вас, подожди просто немного)
Айна Ашенова
блин. жди ели позвонит и будет дальше так относиться к тебе то все хорошо. а если нет то желательно разорвать со всем пока не влюбилась и не привыкла!
а что гандоны-то запретили к продаже?
поддерживаю РеннИ У него в мыслях наверно щас А что если средство не помогло!! ! или чтото в этом духе.. . Ато так бывает: позанимался сексом а через 9 месяцев на те!!!)))