Отношения
по поводу секса.
простите конечно за откровения,но меня мучает вопрос и я не знаю что даже думать :(( вчера я была первый раз в интимной обстановке с моим молодым человеком....и как пришло время,у него не встал...мы пытались пару раз и ничего :( может кто нибудь обьяснит мне почему так произошло? спасибо заранее!
))) не у всех все приходит сразу ) практикуйтесь чаще - пусть никто не мешает.... все прийдет современем - не переживайте - дойдете до того что поймете что ни с кем другим лучьше быть неможет.. . удачи )
"Минет" бы ему помог, мне так подруга сделала, получилось, аж 3 раза, учитесь фантазировать!
Передержала пацана в ожидании или переволновался. ничего страшного, все еще будет
да ничего страшного попробуйте еще, это не конец света, скорее у вашого парня было волнение, может проблемы какие то в жизни и организму не до секса
вот это у меня был бы шок, окажись я на вашем месте))) ) благо тут оказывается не все так плохо)
Да он просто нервничал, переживал. Вот и все. Ничего страшного, в следующий раз получится. Кстати, это хороший знак. Значит у него есть к вам чувства...
Он, возможно, просто переволновался.
Такое бывает.
Попробуйте снова.
Такое бывает.
Попробуйте снова.
Переволновался. Не волнуйтесь у мужчин такое иногда бывает
Может он переволновался? А может был слишком пьян?
возможно человечик переволновался
В моей практике работы с парнями частым оказывалось банальное действие парня:
он хотел долго не кончать, чтобы перед отбой ему небыло стыдно, и поэтому он маструбировал перед твоим приходом, или перед встречей.
Особенное если от момента встречи до момента начала (а точнее не начала)))) ) полового акта прошло менее 2,5 часов.
Пусть так не загоняется. Но лучше, если ты не будешь ему говорить про такое сообщение, его может это очень сильно задеть
Явление не нормальное но вполне обыденное не делайте из этого трагедию. Эмоции взяли верх. МЧ переволновался. Попытайтесь следующую встречу развести чернилком так по чуть чуть и во время секса не смотрите на него так как на фокусника у которого сейчас из штанов выскочит лэф. Ну лева.
Во первых ты не пишешь сколько вам лет, а во вторых так бывает даже у видавших виду людей .Как что сильно не переживай, и не вздумай его об этом подкалывать, парень вообще может закомплексовать .
Да, из-за волнения, ожидания.... Ничего смертельного нет.
А у него тоже впервые?? ? Если да то это естественно ничего страшного, поробуете на следующий день! Раслабтесь
Возможно он слишком сильно волновался!