Отношения
Отвергая любовь, человек не только отвергает Бога, но и громко зовет дьявола?
Человек не отвергает того, что любит сам, но любовь другого должа быть созвучна с его собственными желаниями. Как можно посвящать жизнь исключительно чужой страсти. Это нелепо. Любовь только тогда по- настоящему любовь, когда она взаимна.
если разобрать детально то любовь больше похоже на дьявольские проделки нежели божий дар.
если насильно ломаешь себя отказываешься от чувств потому что так надо.... убиваешь часть себя
человек добровольно отвергает любовь не просто потому что она надоела, значит у него есть на это действительно серьёзные причины, например развод-тогда, когда уже нет сил терпеть, выносить это дальше. да, нельзя разводиться, грех это, но если всё,предел настал, любовь можно и нужно отвергнуть ради благополучия детей, ради себя самой. мы громко зовем новую жизнь, новую судьбу, лучшую. и не важно кто в этом поможет, Бог или дьявол, если надо - смело отвергайте...
не всегда- все илллюзорно- то что кажется любовью иногда оказывется будничной привычкой- а человек сам длает себя счастливым...
в раю - тихо и спокойно, в аду - хорошая компания)) ) отвергать любовь.. . зависит от многих обстоятельств.. . 1. любит, но не доверяет этому челу. 2. не любит. 3. любит, но знает, что так будет лучше любимому человеку. ну и др. не будьте эгоистами)))
Чушь! Любят 4 тысячи парней, например, а тебе один только в мужья нужен!
Ну, меньше любят, ладно.. . Но много!
а м ожет это и не было люоввью..