Отношения

Ну почему браки сейчас такие не долговечные ведь не дожно быть так?

Ал
Алекс
сегодня идет подмена понятий добра и зла. Институт семьи убивают вообще. Любовь преподносят как зло и негатив. Сегодня женятся на телах а не на душах, на внешности а не на внутренности. Как только тело надоело или чуть поистрепалось идут на поиски нового тела, а тем более что люди не обременены моральными установками. Отсюда и разводы. Опять же поголовная распущенность и т. н. "свободные отношения" сейчас подрастает поколение, которое начало половую жизнь с 13 лет. К 16 годам они уже не помнят имена бывших. а к 18-20 это уже конченные суки, которые не верят ни в любовь, ни в добро, которым на семью насрать и растереть!
Гульдана Тлеубаева
Лучший ответ
В брак нужно вступать с целым букетом убеждений, поддержки, опыта и возможностей. а сейчас практикуется поверхностное отношение к браку, как к способу уйти от родителей и сыграть свадьбу. Дальше - все в сердечках и стразика, х в перспективе, и дождь из денег - на голову, как манна. За эту мечту и выходят, и немудрено, что все разваливается.
К счастью, не все.
Михаил Куделя
Потому что сейчас люди женятся, а мысли у них уже о разводе, как бы брачный договор заключить и т. д... .
Не правильно это и не понятно зачем... .
Вот такие разводятся, а не такие живут долго и счастливо!
Олег Леонтьев
А почему не должно? Нигде, ведь, не написано что жить нужно вместе вечность. Если проходит любовь, остывают чувства - зачем мучить друг-друга?
Причины странные...
Да что хорошего то раньше было? Если бы существовал раньше социологический опрос населения или что нибудь в этом роде. Так выяснилось бы что не так уж много счастливых семей. Плохо ли, хорошо ли замужем. Поженились. ВСЕ Терпите друг друга всю жизнь. И как хреново не было, а люди о разводе и не помышляли. А сейчас не терпят ни секунды. Уступать не хотят. Подстраиваться друг под друга тоже. Может так и лучше. Пусть меньше семейных пар. Но тогда уж точно это отношения, тогда уж точно это счастливая семья
Salima Kozhabayeva
вступать в брак нужно осознанно.
Потому что люди сейчас стали другими
потому что, в брак сейчас идут не по любви, а потому что девушка "залетела"...
вот и все!)
Jasurbek Normatov