Отношения

А почему браки, где ссоры и ругань, более устойчивы чем те где любовь и хорошие отношения?

О*
Олесечка ****
все просто! они общаются а не отмалчиваются и не накручивают себя! ) выплескивают эмоции и им становится легче!
Мирослава Ковальчук
Лучший ответ
эт смотря у кого какой формат отношений, кому то орать надо сутками, а кому то и в тишине хорошо.... и ни на что не влияет... такой формат отношений.
Антон Ермолов
от темперамента зависит людей .
Что то я не уверена что это так
Вот это бред ,,,пишете бред, это до поры
это откуда такая статистика ???смиюсь )) за 26 лет прожитых вместе не то что скандалов даже ссор не припомню )))улыбаюсь ))
вот бы так не сказала
Алика Смирнова
Как же в любви и мире могут распадаться отношения? Это не так. А насчет первого варианта, здесь несколько версий: 1-я в том, что люди привыкли выплескивать свои негативные эмоции, после чего снова - свет в окошке. 2-я - оба уже достали друг друга, но идти некуда, здесь дом, дети, нажитое, что не каждый может оставить в силу своих пристрастий.
может наоборот, хотя ...поорали, поистерили, стресс сняли - и все довольны)))))
Сергей Пукась
с чего ты ето взяла? если нет взаимо уважения и желания находить компромис то ето ето не семейная жизнь а каторга и кому нибудь из супругов когда нибудь ето надоест и брак развалится
И где Вы вычитали такую глупость?
Ругаться время от времени это нормально - ведь надо давать выход эмоциям. Но если ссоры и ругань постоянно, а о любви и не вспоминает уже ни кто - это вообще не отношения.
Олесечка **** Не вычитала, просто личные наблюдения.
До поры, до времени. Это жутко выматывает.
Возможно потому, что никто ничего не скрывает, а высказывает. Это лучше, чем строить догадки. Но любовт и хорошие отношения не бывают, обязательно что-нибудь будет не так.
Ложь!
евсегда
Natali Victorova