Брак не в почёте:
1.Развод выгоден женщине в плане делёжки имущества.
2.По статистике Росстата количество разводов по инициативе женщин 90% и более в зависимости от региона
3.В 98% ребёнок остаёться с матерью, несмотря на то, что она может не работать, а будет жить на пособия и алименты с бывшего, это выгодно государству.
4.Боак сейчас мужчине нечего не даёт а женщинам даёт, ответственности за это не кто не несёт как раньше!
Отношения
Почему брак сейчас не в почете?
А какой там почет, это же просто брак, а не награждение Оскаром.
Это у маргиналов не в почёте - довольствуются перепихом или сожительством, а у нормальных людей - традиции, верность, супружество, - как обычно, играют огромную роль.

нет веры в этот цирк ряженых
хотя- веками были измены, убийства законных половинок, предательства, -но народ всё равно туда идет. в поисках удачи.
Александр Федянин
Раньше брака небыло Иринка, было венчание в церкви и слово уже держали перед богом а не на бумажке как сейчас, не неси ересь глупая женщина!
Серёга
смешно читать про верность брачную, любовь и ответственность от людей, которые там были 5 раз. ЭТо лучше всяких слов свидетельствует, что НЕ работает система. Красивые картинки, красивые слова про ЭТО--а факт один--скачут по койкам брачным аки порядочные куртизанки(и не от хорошей жизни)
Серёга
наверное сжиру бесятся бабы, убегая даже с маленькими детьми.
почему сейчас? Во все времена мужиков в брак палкой не загонишь,вот мужики и выдумывают сказки про "штампик" который ничего не решает))))"Сожительство" это максимум а "брак,это тюрьма" твердят они бабам))))А бабы уши развесили))))
тлетворное влияние Запада разрушает институт семьи и брака не только там, а и в России. А мы и моду на одежду перенимаем и на отношения. Ведь там все лучшее. И бытовая техника и автомобили и медицина и люди богаче живут, и стало быть надо как там во всем во всех сферах жизни.
Потому что ценности другие, институт брака развалили вместе с СССР. Смотрят на ценности Европы и США. А они не самые хорошие для жизни. Ну думаю, что порядочные девушки и ребята все же еще остались.
Разборчивее стали.!
Ольга Кузина (Богданова)
Вам ответят, что сейчас абонента нет на месте. Вероятность 97%.
А чего там почитать-то?
Ольга Кузина (Богданова)
Домострой
Ольга Кузина (Богданова)
моё дело предупредить, а там уж Вы сами определитесь, какая книжка у Вас главная. А какая второстепенная. Вот такая история, Ирина.
Ольга Кузина (Богданова)
Дорогу до унитаза осилит идущий, равно как и на кухню, и в спальню. Думать надо было выбирая подобные аватары. Каков поп, таков и приход. Так что... Впрочем, сейчас другая эпоха, конечно. Времена не выбирают, в них живут и умирают. Так вот - если не торопитесь помирать, послушайте и поступите всё-таки по-человечески. Ежели не хотите оказаться в итоге, в таких Ебенях, где не ступала не то что женская ножка, а даже медвежья.
Ольга Кузина (Богданова)
Сказки про Аль Пачино, Запах женщины и прочий Голливуд - оставьте так и быть Вашему мальчику. Может дойдёт?
Ольга Кузина (Богданова)
это неправильный вопрос. А "давай" и "ты" - Вы будете говорить тому человеку, которого видите в шаговой доступности. Я не в бирюльки играю. Моя жизнь, в отличии от Вашей настолько засекречена, что Вы и слова сказать не успеете, как вылетите вон из всех соцсетей вместе взятых. Мат в нашей стране наказуем, если Вы еще этого до сих пор не поняли, мне Вас искренне жаль.
Ольга Кузина (Богданова)
не "впадайте в прелесть" Ирина, постарайтесь держать себя в руках. Я Вам не хамил, не домогался, не выпячивал то, что мог бы выпячивать. Так что - расстанемся по-хорошему, ладно?
Нынешнее общество потребителей не подразумевает ответственности и работы в отношениях. В брак почему то идут с мыслями как им будет хорошо с данным человеком. Но это инфантильные взгляды которые неизбежно разбиваются о реальность.
Потому что феминисткие законы таковы, что мужчина не приобретает от брака совершенно ничего, зато теряет в нем слишком много - раздел имущества, алименты, автозапись отцом жены и так далее. И все это в обмен на ноль прав.
Потому что люди пошли нервные.. Ругаются каждый гнёт свою линию. Строительством отношений заниматься никто не хочет. Эгоисты
Мадияр Мейрбекулы
Какие нервные лица - быть беде
Я помню,что женился,я не помню где