Отношения
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.
Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.
У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Как расстаться с назойливым парнем?пыталась ему объяснить по нормальному,а он мне угрожает суицидом,оружием,запугивает..
Встречаемся уже почти 2 года,всё было хорошо,но в последние месяцы он очень ревнив-шагу мне без него не дает сделать,контролирует,приследует и даже руки распускает,запрещает общаться с друзьями!Как бросить его,чтобы он ничего не сделал мне плохого???мирные разговоры уже не помогают!!!

У меня появился другой

В общем-то я его понимаю. Какие на хер ещё друзья?
Ох Яна... влюбишься... вот тогда посмотрим как ты будешь относиться к ПОДРУГАМ твоего любимого. Ты ему не один раз истерики закатывать будешь!
Я в анологичном случае переехала на время к тёте в другой район. Через пару месяцев вернулась-всё чисто.
Скажи пусть прыгает!?
КУда вы смотрели, дорогая Милашка! Прежде чем подпустить человека к себе, его надо лучше разузнать, чтобы потом локоть не кусать! Мой совет: не обращайте на него внимания! НИКАКОГО ВНИМАНИЯ!
Вообще опасная ситуация. У человека "крышеснос". Прекратить всякое общение и всё. Полностью.
Нет, ну разве это нормальная реакция? Мне кажется, что нет.