Отношения
Интересно, а все ли мужчины изменяют или есть исключения?
Изменяют абсолютно все! Но некоторые везде и со всеми, а некоторые так, чтобы жена не знала.
50 на 50 )))так же как и женщины ))
Есть, которым пока не предоставилась возможность.
Согласно дамам присутствующим под крылышком!
любящие мужчины -не изменяют
не слушайте байки блядунов мужчин, о полигамности.
про женщин я вообще молчу... потому что судят они только по себе ...раз им таким хорошеньким и милым. замечательным изменили... значит -все гуляют.
Лучше вам этого не знать! Да и врят ли кто правду скажет! ))
Нет, не все. Только если мужчина не будет изменять - это еще не залог того, что пара будет счастлива. Да и не гарантия того, что такого мужчину будут любить женщины.
есть импотенты
Иногда попадаются такие, которые не изменяют.
Сам видел.
)) здоровые мужчины изменяют все !!
Есть, но они занесены в чёрный список
Реально любящие не изменяют ...это им просто не нужно
mnogie mujchini, kak i jenschini-izmenyaut. no i tam i tam est isklucheniya!
хотят изменить все, но не у всех хватает пороху)))
Если вы думаете что ниже приведенные ответы, убедят вас в вашей правоте или наоборот, то вы ошибаетесь!
Каждый случай сугубо индивидуален и это ясно всем !
нет, ну конечно среди нас встречаються некоторые индивидумы которые делают это, как говориться для галочки, однако мы делаем это с вами, а значит мы одинаковы.
и вообще девченки побольше откровенности в сексе чтоб каждый раз получалось так как у всех во второй, и все будет хорошо!!!
да есть такие! а те кто говорит что таких не бывает судят по себе!)))
Да!
Мне кажется, что изменяют все без исключения!!! У них это в мозгу заложено
женщины ничуть не меньше и девченки !
Стоит спрасить это у мужчин, как выясняется, что ВСЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
исключений нет
Не все есть и реальные пацаны но им не везёт со второй паловинкой!