Отношения
замуж по расчету-это грех?))))
Это очень правильное решение. Главное, что бы любили вас.
Попытка стать счастливей.
Kova Nata
наверное, вы , правы....
Замуж по рассчёту- очень нерассчётливо. Ну конечно, если нет навыков придорожных девиц, которым всё равно, с кем они спят.
не в одном писание к грехам это не относят. а если историю посмотреть, то раньше других браков то и небыло пактически.
смотря, что считаешь... .
если только деньги, которые нужны только для себя любимой это одно... .
но ведь бывают и более радужные цели... .
например - чтоб у ребёнка был отец... .
или именно от твоего решения зависят какие-то события, жизненно необходимые кому-то... .
всякое в жизни этой бывает... .
и ни когда, ни на один вопрос нет однозначного ответа "да" или "нет"....
например - чтоб у ребёнка был отец... .
всякое в жизни этой бывает... .
Для рассчитывающего на получение благ - конечно. Он станет потенциальным предателем и просуществует ровно до тех пор, пока блага существуют. А тот кто примет такие отношения подкрепив их материально - я такого не понимаю. Получит себе потенциального предателя.. . Жесткач вообще. Мерзко и тошнотворно... ((((
глупость
а тошнить не будет????
Макаш Таймасов
нее-выдержу)
даже если и не грех, у нас в жизни и без этого грехов хватает, так что положение дел это не улучшит уж точно
нет, наоборот. нельзя бросаться в брак, как в омут - без мыслей. это важное решение, и при его принятии нужно учитывать не только чувства.
убивать бы за это...
Макаш Таймасов
да ладно,с какой стати? каждый хочет кусок урвать вот и я хочу,в одно место любовь!
да)
Каждому свое, у каждого свое счастье в чем-то. Так что ни фига это не грех
не советую
открою тайну, деньги приедаются!!!! наступает перенасыщенность когда ничего не нужно!!! а сердце бедное скучает.... и становится ЖУТКО и хочется сбежать....
а какой брак не по расчету???? все выходят из за какой либо выгоды.. банально "Люблю его! мне с ним хорошо! хочу прожить с ним всю жизнь"-это не расчет??? ?
брак не по расчету это выйти за противного бедного грязного с жутким харрактером алкоголика.... потому что в этой ситуации никакого расчета быть не может)))
Главное, чтобы расчет оказался верным.
ХМ, да чего же.... будешь иметь все что хочешь кроме, конечно, любви....
Макаш Таймасов
а я не умею любить,никого не люблю и не любила
Максим Шарапов
значит, просто не встретился ещё тот....все банально....
да
Это удача!
Если не нравиться мужчина как же можно согласиться???