Отношения
Все надоело!!!!Надоело жить!!!!
Держись, подруга! Все наладится. Черная полоса обязательно сменяется на белую и еще, вчера слышал в Аргентине говорят: Бог не дает человеку того, чего он не сможет вынести.
И это пройдет...
Дерьмо случается
Да!!! Убей себя!!! Сейчас же!!!
Тамара Заброда(Ивко)
))) Не дождешься!
продам веревку-недорого. шелковая.
Тамара Заброда(Ивко)
А мыло продашь?)
Не Вы дали себе Жизнь! Гляньте в окно - ВЕСНА! Желаю Вам ВЕРЫ в себя саму! Будьте выше!
Жаль... Очень жаль что Вы сдались...
но это пройдёт... любите себя
Проведите пол дня в онкологическом центре.... и все поймете без объяснений....
Если жить не хочется сломайте себе палец.... Жизнь покажется яркой и интересной.... И помните безболезненных смертей не бывает....
Тамара Заброда(Ивко)
А можно Вас попросить сломать мне палец....Я как-то боюсь)
Че за негатив? Нужно в первую очередь взять себя в руки...
Так займись чем то интересным.. . Что слёзы то лить.
Тамара Заброда(Ивко)
Пойду крестиком вышивать)
Мне тоже с утра было плохо.. .
Чуть дров не наломала.. .
Попробуйте успокоится.
Отвлечься
Займитесь любимым делом
Чуть дров не наломала.. .
Попробуйте успокоится.
Отвлечься
Займитесь любимым делом
А ты, через "немогу"!!! Поживи еще, может и понравится.. . Немного терпения и все устаканится! Живи!
Ты что, размазня? ! Жизнь-борьба и за своё счастье нужно бороться, а не ждать, что тебе его на новый год добрый санта подкинет...
Так не всегда бывает
Такое настроение у всех периодически бывает, надо просто постараться не зацикливаться на этом.. . Все пройдет! Вспомните что-то очень приятное, что с вами было и вспомните те ощущения.. . Жить стоит ради того, чтобы вновь почувствовать как прекрасна иногда бывает жизнь!!!
А, вы подумали о том, что у вас есть родные и близкие, и что им не безразлично, что с вами произойдет. Представте, что вас не стало, и все эти люди вмиг стали несчастны из-за вас. Только тем, что вы живы вы доставляете им радость! (даже если они это не показывают) . А, мысли о том, что вас никто не любит и вы никому не нужны гоните прочь от себя.
Не кричи.... Мне тоже надоело... и что? Вот убьешь ты себя... и Что?! Ничего из этого не выйдет... о близких подумала???! Подумала???! Эт не выход...
Тогда купи козу, а через неделю продай. Сразу поймешь как хорошо жить!!!
Тамара Заброда(Ивко)
Хочется поинтересоваться....И что же мне с этой козой делать?)
Владимир Пригода
А что с животными делают? Ухаживают...И когда продашь,поймешь-какое это блаженство -жизнь без козы))))
Владимир Пригода
Вот и правильно)))))))))))
Эгоистка!! ! Подумай о тех людях, которые болеют раком и очень хотят жить! А ты-нормальная, здоровая, всё при тебе! Что не нравится-то? Нужный мальчик внимания не обращает???
Тамара Заброда(Ивко)
Мужчины тут не при чем) Не буду ничего писать....это понятно только мне)
НОВОПАССИТ в таблетках.... Я думаю, парочка их тебе поможет....)))
Тамара Заброда(Ивко)
Ты же не ботаник))) Я лучше покурю)