Отношения
как узнать верен ли тебе мужчина?
по его отношению к тебе.... а лучше не знать пока Вы сами не увидите) "Не пойман-не вор")
пытками
вам надоела спокойная жизнь?)))
Никак. Смени ситуацию с точностью до наоборот. Пусть он думает - верна ли ты ему.
для начала его можно спросить.
если мужчина регулярно изменяет, то может на тебя и не возбудиться и вообще изменить к тебе отношение не в лучшую сторону.. . но не надо себя накручивать...
набери ванну полной воды посади его туда если яйца всплывут то изменял!
Лучше всего взаимное доверие.. .
Но если уж совсем скучно, пошли СМС, типа: Как ты мог? Я все знаю.. .
и посмотри на реакцию...
Лучше не знать и не зацикливаться, а то можно такое накрутить, разрушить, сломать и уже не вернуть
А зачем вам это узнавать? живите спокойно.
А вам оно надо? Когда узнаете если изменяет почистет его зубной щеткой унитаз- проверенный метод )))
может просто спросить?
Лучше не узнавать.
оставь подругу ночевать...
Главное доверие, а если что не так то время покажет. Ложь всегда раскрывается, если слушать внимательно, то можно найти несостыковки...
зачем знать, верь ему . и все будет ОК
если любишь и уверена что он любит то не спрашивай. он поймет что ты в нем неуверена
если любишь та сама поймешь. (по яйцам)