Отношения

как узнать есть ли у мужчины другая женщина?

Легко сердце чувствует
Олег Пластун...
Лучший ответ
Закажи его детективам :)
В ванну его положи. Если яйки всплывают, значит на лево ходил. Тут все ясно, как божий день.
Владимир Митин
посмотри, часто ли он занят для тебя, нет ли ему звонков, смс, не скрывает ли он от тебя чтото...
Лилия Кретова
присмотрись внимательней 2 вечера
да не стоит узнавать саровно разочеруешься тебе это надо
Григорий Цой
спроси прямо и посмотри на реацию.
пояляются в его речи какие-то выражения, которых он до этого никогда не говорил, привычки... вообще когда человек близко общается с другим человеком на подсознательном уровне копирует его
Elena !!!
А зачем это надо знать? Повод для скандала? Для развода? Может быть лучше и незнать ничего.
не быть не может
ну типа проверка контактов. . неожиданные встречи и звонки. . типа. . хлоп и зашла к нему на работу.. . или БАЦ.. . и ...и думайте девушка. . думайте. . А вообще лучше быть уверенным.. . и доверять.. . иначе Вы можете разбить всё что только можно: (
Liliy Korotina
Спроси у него. Чего скажет?
Некоторые вопросы лучше не задавать. Иначе придется жить с ответами, которых возможно лучше бы и не знать.. . Ты к этому готова? Тогда просто спроси у него сама. В лоб.
Меньше знаешь- лучше спишь.
Н. Ш.
Лучше стоит этого делать, если в случае измены не готова расстаться, а простишь и будет он потом ноги вытирать о тебя
И узнавать не стоит! ни к чему!
Обычно эо идёт на подсознаетльном уровне.... просто чувствуешь))