Это зависит от человека
Знаю людей у которых всё замечательно в семье в отношениях и они изменяют
Отношения
От чего зависит верность ЛЮБИМОГО???))))))))))))))))))))
от него самого (
Верность ни от чего не зависит она НЕЗАВИСИМАЯ !!!
А вобще от ВАС!!!! Как Вы ЕГО любите, обожаете как к нему относитесь ...То и получите ...
банально.. . но факт - от чувств....
Да ни от чего она не зависит.. ~_~ она либо есть, либо ее нет вообще: D, хотя большинству своем обязана воспитанию в семье;)...
От его личной идеологической концепции, от самосознания.
от его самодостаточности, если мучина или женщина уверены в себе, знают себе цену, то не будут таскаться по чужим постелям, чтоб в очередной раз доказать себе, что они нужны кому то еще, а не только своему партнеру
Есть такие вопросы, над которыми думать можно до заворота мозгов! Потому - не забивайте себе голову!
От желания
от самого любимого
От его любви к вам) )
Человек, который влюблен не видит вокруг себя никого и
ничего, кроме любимого человека))
на столько на сколько он верен самому себе, верно ли он сделал выбор.. .
Верность как и неверность зависит от потенции любимого и развратности обстановки.
да и мораль с принципами наверное еще
мужчины как правило кобели.. очень важно чтобы он сам чувствовал что ему одна нужна! и если же он этого не понимает, то хоть что делай для него.. всё равно гулять будет.... Вы сами должны почувствовать изменяет ли он ...