Отношения

говорят: скажи кто твой друг,и я скажу кто ты!а у вас много друзей?

Vladimir Platonov
у меня реале вообще друзей нет. Один только любимый - он заменил мне и друзей и подруг и всё на свете. Может это и не правильно, зато не приходится не перед кем оправдываться за то что мало уделяю времени и внимания. Что меня никто не попрекает что я всё время бываю только с любимым человеко. А подруга лучшая была. Но она уехала жить в другую страну. Уже как полтора года. Переписываемся время от времени. Такую же найти сложно, я очень серьзёно к дружбе отношусь, предавали часто. А с подругой мы дружили почти 10 лет.. . очень жаль что так получилось, что она делеко!... грустно....
Никита Ляпунов
Лучший ответ
знакомых очень много, а вот друзья остались проверенные временем, и делами ))))))))
друг должен быть один НАСТОЯЩИЙ! а остальные это приятели и хорошие знакомые...
мало, но зато лучшие
Настоящих друзей мало а знакомых и приятелей полно=)
Xela Goo
у меня ДРУЗЕЙ только двое.
Андрей Гепфер
Настоящих друзей немного, но это нормально. А приятелей - море. И все такие разные. Ежели по ним обо мне судить - такиииие мюсли получатся.. . :)
Настоящих друзей.. он один, его зовут Павел, он сейчас в армии.. но даже так мы не теряем связи и не забываем друг о друге. я очень дорожу и ценю его.
Цени тех кому ты действительно дорога и уверена в этом.
У меня друзей не много но зато я про них точно могу сказать что это верные боевые товыарищи проверенные временем, и они никогда не предадут. А знакомых полно, но они не друзья:)