Отношения
Если мужчина ухаживает за тобой, сдувает с тебя пылинки..Но он не нравится...Что же делать?
Насильно мил не будет. Потом раздражать начнёт. Дальше - хуже. Лучше сказать ему прямо и не морочить человеку голову
Да так оставь его, понадобится еще...
Пошли его подальше, пусть работает домохозяйкой, так там, как раз пылинки стряхивать надо.
как будто, если мы скажем тебе: бери стерпится слюбится, то ты сможешь что - то сделать, мадам, вам сколько лет? как с ним спать - то? я уже молчу о
Забрать пыль и искать счастье.
превыкать влюбляться где еще такихнайдешь в наше время
Найди себе другого. Если он тебе не нравится, то никогда ты не получишь нужных эмоций и впечатлений от ваших с ним отношений. Даже оргазм возможно и будет, но не такой яркий и насыщенный.
Может быть даже что всю жизнь будет вас любить!
не мешать ему получать удовольствие
оставайся с ним лучше не найдешь
бросать, пока окончательно голову не потерял
Посмотреть на него другими глазами, Мне мама всегда говорила, что мужчина должен любить больше, в сеимейной жизни это лучше. Я с ней согласна.
присмотрись к нему может он твоя судьба?
Относится к нему с уважением.
просто поговори с ним.... но же не глупый, и все поймет. (спасибо за внимание.... очень приятно, что даже в наше время есть настоящие мужчины.... и т. д. ) у нас все время так, кто любит нас, того мы не хотим, а кого хотим не обращает внимание ...судьба)
Будь честной, не морочь человеку голову. Ведь ему тоже хочется быть любимым не лишай его возможного счастья
Скажи что он не в твоём вкусе, вообщем скажи прямо, но не обижая его