Отношения
Мне плохо, а он не успокоил а психанул.
Сегодня у меня разболелась спина и рука вдобавок. я из за этого ( наверное) была расстроена, что даже расплакалась. Общалась через агент со своим рассказала что у меня болит, что мне плохо, что реветь охота, а он как то странно отреагировал писал мало и как то с неохотой чтоли... а в итоге вообще обвинил меня в том что настроение у меня каждые 5 минут портится и что я его иногда бешу. а потом вообще попрощался и спать пошел =(( вот и думаю я стоит ли мне за такого человека выходить замуж? раз такое отношение
А может тебе стоит подумать как часто ты ему говоришь про свои проблемы, ты должна быть загадкой, даже для мужа. Говори побольше о хорошем, как ты его любишь и всякое такое, а негативное выговаривай подружкам. если хочешь пиши, подружимся. у меня муж тоже иногда ещё тот скотина, но всё равно моя радость)))
Проверяй проверяй ...и не спеши ...а болячки вообще меньше раскрывай они не отцы жалеть не умеют
ну.. . может и ему плохо было) а вобще да, нехорошо вышло. далеко не каждый мужчина может выдержать женское нытьё. особенно плохо, если сам мужчина любит ныть) вот это ужасное сочетание, таких убивать.
если он сам не ноет и других не слушает - ну можно понять, для человека подобного "просто не существует". ну а когда и тебя утешат и сам не воет - это уже у человека особенный склад характера должен быть. это уже ближе к работе с людьми, а это не все могут выдержать. и не обязательно, что тот, кто может выдержать - хороший мужчина.
жаловаться лучше подруге - от нее будет больше сочувствия, плакаться лучше подушке - она выслушает и никому не растреплет.. .
Очень редкие мужчины умеют жалеть.
Слезы любимой женщины для них как клинок в спину.
Очень редкие мужчины умеют жалеть.
мой муж тоже так иногда ...ему тяжело переваривать негатив ...проще оставить меня в такие моменты.. . слабаки они
Как правило, мужчины очень чутки к женским слезам, но если у вас действительно постоянно настроение портится и вы со слезами перебарщиваете, то я понимаю почему он на них уже не реагуирует - просто не верит им.
ну да, к женам мы так, зато если у ну блин у другой че заболит мы сами паиньки
А если в жизни ситуация посерьезней будет? И вы уже будете женаты? Он тоже скажет, что вы его иногда бесите и уйдет спать. Я бы серьезно подумала насчет замужества.