Отношения
вопрос к тем, кто шарит в психологии (читать много)...
Что делать? у меня следующая ситуация... 27-ого сентября 2010 я познакомилась с одним мальчиком, мы с ним встречались неделю, потом расстались.. потом снова неделю встречались, потом снова расстались... Очень хорошо подружились, не смотря на то что я его полюбила(мы с ним живем в одном городе, видимся достаточно часто), мы гуляли и он вскоре признался, что любит одну девочку... Я ему помогла психологически чтоб он ей признался(любит ее 3 года, боится признаться, а сам он занимается танцами 7-ой год и раньше она была его партнершей), он признался, но она не согласилась быть с ним(я была в шоке, он нравится очень многим девочкам). Вскоре 11ого декабря он просит у меня третий шанс....так сказать выпрашивал его... я спрашивала, точно ли ему этот шанс нужен, и тд.. ну ладно, согласилась.. мы с ним встречались 2 месяца(мой первый поцелуй, походы в кино на последний ряд)... в первом месяце как мы встречались я узнала что он целовался с другой девочкой, но я его не бросила, он так извинялся....столько он мне дарил поцелуев и т.п.. потом за неделю до того, как мы расстались, он сказал что мы не будем месяц видеться, типо отдохнуть ему надо.. я узнала что он обнимался с другой девочкой и ну как-то просто спросила о том, кем она ему приходится, ну особо так не ревновала, не допрашивала и даже не орала на него...и скандал не катила... но вот расстались через 2 дня... потом пытались дружить.. он говорил что любит ту же девочку.. но вскоре мне пишет что хочет встречаться с моей лучшей подругой.. я в шоке....он ей предлагает.. она мне говорила что откажет, но она тянула и потом спросила можно ли ей с ним недельку побаловаться.. я согласилась, но только на недельку.. они не расстались....однако я знаю, что она отказывается с ним видеться, из-за того что поссорилась со мной... Сейчас они как бы пара, но не видятся и он со мной даже не разговаривает и если и что говорит то матерится....Ну не разговаривает со мной из-за того, что я ревновала жутко. Сейчас вот не знаю как выйти из этого положения. Хочу с ним хотя бы дружить... Только не пишите советы типа"забудь ты его!"
Помирись с подругой, и пусть она видится с ним. Потом с ним переговори. Вот всё,что могу посоветовать из вышеперечисленной информации. Тогда может всё наладится. Хотя моё мнение таково: он чудак на букву м, а ты молодец. Удачи!
Roma Askarov
пасиб) но мы с ним не разговариваем и с ним переговорить не получится.
Я так полагаю, что у него играют гормоны, и ему все равно с кем. Вот и пытается урвать, то от тебя, то от других. Хоть ты и просишь не писать, но все равно напишу. Если хочешь нормальных отношений, найди себе серьезного человека. Рано или поздно ты и сама это поймешь, но перед этим намучаешься. Как человек ты ему не нужна. Я понимаю, что это трудно, но сделай этот шаг. Порви с ним.
Детский сад, вторая группа! Насколько сильно тебя нужно унизить чтобы ты поняла что нужно себявсё-так уважать и любить? Если ты будешь так унижаться, то ни один мальчик тебя не полюбит.. . мальчикам интересны недоступные девочки, а не те, которые а ними сами бегают и верят во все их сказки.
будь гордой, уважай себя
помнить можно, а вот навязываться уже нехорошо
Я бы на вашем месте отпустила ситуацию. поговорите с подругой. скажите пусть встречаются. А парню скажите, что вы не требуете от него отношений, а просто общаться хотите.
Для начала таки да забудь его. Тебя просто используют как безотказную девушку на крайний случай когда закончатся все варианты. Если он разойдется с твоей подругой он опять вернется на время к тебе - ведь ты такая наивная что примешь его. А теперь подумай ты хочешь быть утешалкой на время?
постарайся как можно меньше думать о нем, о том, с кем он встречается, кого он любит и все-все такого рода, что связано с ним. прочти снова свое сообщение и подумай, зачем тебе нужен такой молодой человек, который одну неделю с тобой, другую - с твоей подругой, третюю еще с кем-то. не думаю, что тебе приятно наблюдать такое развитие событий. и не унижайся перед ним. будь гордой. зачем позволять кому-то собой пользоваться. . помочь сказать, что он любит другую, помочь наладить отношения с другими девушками.. . зачем это вам? это просто бессмысленно. единственное, если вам нравится присмыкаться перед ним - пожалуйста, но пожалеете ведь....
Зачем он тебе нужен? Тебе нужно начать встречаться с другим мальчиком, так ты забудешь про этого и возможно будет хорошо со своим молодым человеком! Научись проще относиться к мужчинам иначе они пользуясь твоей добротой будут тобой пользоваться и пудрить тебе мозги, люби себя в первую очередь. А на него забей.