Отношения
Начать новую жизнь и не один раз это возможно??:))
можно, если знать четко чего ты хочешь, как этого добиться и начать что-то для этого делать) А воспоминания.. . -черт с ними, даже если будут часто всплывать ничего в этом плохого нет, главное не сварачивать обратно. Воспоминания будут доставать ровно столько, пока жизнь не станет лучше) . Ведь прошлую любовь вспоминают только тогда, когда нет рядом человека лучше. Вывод - искать человека лучше, не одни на белом свете)
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
вполне. Надо лишь решиться
Нет, прошлое никогда не забудешь!
можно, только заканчиватся она будет по старому.
Начать новую жизнь - все равно что бросить курить: "ничего сложного, я 10 раз бросал"...
возможно. особенно когда меняешь все и сразу. есть возможность занять тем, о чем раньше просто думали. я вот самостоятельно начала изучать физику и астрономию.))))
Можно конечно, но начинать нужно пересмотрев себя, но без самокопания. С чистого листа. Это как поток свежего воздуха. Ну да, прошлое не забудешь. Да и не нужно забывать.
Все зависит от тебя самой, сможешь ли ты забыть прошлое
Можно так всю жизнь, начинать новую жизнь... .
это как если, выучился на специальность, пошел работать и понял, что это не твое.... и идешь переучиваешься, но столько времени потеряешь!
лучше думать сразу) и ни о чем не жалеть!
Можно, но прошлое все равно преследует
да