Отношения

Что делать когда любишь человека, но ему не доверяешь?

Он инногда врёт, выкручивается, было много проколов пере до мной но...сердцу не прикажешь. Гоню- не уходит, если уйдёт то возвращается....
Виталий Ч
Такая же проблема. Люблю его безумно, но не верю ему. Решила расстаться. Мне кажется, это единственный выход
Viktor Sereda
Лучший ответ
Виталий Ч Это очень тяжело и мучительно, бросить любимого человека!!! Но и жить так дальше , я тоже не могу, тоже уже на грани того, чтоб расстаться.
а проблема то в чём?
Принимайте таким, какой есть... У каждого человека есть недостатки. Если, конечно, он вам дорог... Ну а если нет, то зачем терпеть?
Для начала выясните причину по которой врет, возможно именно вы своим недоверием толкаете его на ложь, а он боится лишний раз вас чем то обидеть или расстроить, вот и начинает выкручиваться. А вообще, любовь без взаимодоверия, это не любовь а непонятно что. Поговорите с ним серьезно, объясните, что устали ему не доверять и что даете ему шанс на исправление, но с этого дня он больше не врет, а вы, соответственно, адекватно реагируете на правду.
когда то я спросила одного мужчину: что делать если нет доверия, он ответил, не доверяешь, рви отношения. Жестко, но правильно. А там сама смотри что для тебя лучше.
А сама постановка вопроса не режет уши: любишь, но не доверяешь! кто то из вас врет что любит! если он действительно выкручивается, а не ты его давишь, то он просто использует тебя в своих интересах! А потом я считаю, что если люди не могут вместе жить и друг без друга не могут, то это зависимость, от нее надо избавлятьсяТолько свободные люди могут любить-они не приковывают друг друга наручниками, не пинают, не загоняют в угол-это их осознанный выбор!
расстаться. . так лучше себя не мучить