Отношения

Что делать если девушка не понимает и не доверяет?ищет компромат

Natali Keren
думаю либо парень каким то действием ранее подорвал ее доверие, либо просто повод ищет докопаться до него, потому что сама в своих чувствах не уверена
Руслан Шакирьянов
Лучший ответ
Natali Keren Вот по поводу неуверенности в чувствах это да!сначала говорит я тебя люблю а потом посылает на три буквы!
Не оправдываться, а просто молчать.
Лена Яковлева
а я напишу не про повод. я категорически против ревности, но у самой иногда бывает и я начинаю анализировать свои чувства. основная причина - жуткая неуверенность в сее, а из этого мысли: как он может меня любить, если я сама себя не люблю. а вот у той целлюлита нет, у другой сиськи больше, а третья умнее.
что помогает - постояннеы комплименты парня, что он меня любит и я прекрасна и внешне, и внутренне, спорт и больше книжек.

говорите ей комплименты, спросите: почему она считает себя хуже других и не верит в то, что её можно любить.
значит у нее был повод недоверять тебе... или ты не доказал что тебе можно доверять, вот у нее сомнения. но компромат искать глупо, тогда лучше расстаться сразу, потому что кто ищет тот всегда найдет.
Антон Мять
Кто ищет - тот всегда найдёт.
Сочувствую твоей девушке, что она пока этого не знает и не того ищет глупая - ей бы любви и нежности искать... а тебе, похоже, другую девушку...
Возможно она Вами манипулирует таким способом, когда человек напряжен, когда он вынужден постоянно оправдываться за то, чего не делал-он поддается влиянию, ограничивает себя. А вообще я согласна с Ы, причина в неуверенности в себе. Может быть её кто-то так настраивает, какая-нибудь "подруга" которая завидует или хочет отбить. Подумайте: Она со своим прежним кавалером себя так же вела? Как она может обьяснить причину расставания?
к сожалению с этим ничего не поделаешь, тут либо не давать ей повода, либо разойтись))) а если вы не даете повода-поговорите откровенно, по душам, спросить что её задевает в вашем поведении, и постарайтесь искать компромисс, а не компромат)))))
Понимание и доверие заслуживают те, кто всегда уверен в том, что он (а) реально живут душа в душу.. Она не доверяет и ищет в этом ответ. Заслужи доверие во всех его началах..
Дилечка S
Кирюш, значит, так и есть.