Отношения

Нелепая ситуация

Произошла ссора с МЧ, в результате я удалила статус в контакте. Он решил что все кончено(Ну и почему эти парни всегда делают поспешные выводы?!) и предложил мне решить до воскресения будем ли мы продолжать отношения или нет, Но я считаю что девушка не должна звонит первой! Люди что делать? Звонить или нет? П.с.: я хочу быть с ним.
нет не дзвони но ненароком нужно те встретится сним ну например в магазине или....
Галина Пояркина
Лучший ответ
Раз хочешь быть с ним - Звони!!! !
Очень часто мы изза своей же собственно глупости теряем дорогих нам людей.
Илья Жук
А почему бы и не позвонить? Ведь ты же сама удалила его.
конечно, позвони и скажи, что погорячилась, если хочешь сохранить любовь, будь умнее всегда - кое в чем надо иногда уступать...
звони! ! так обидно будет расстаться из за глупости. Тем более, если хочешь с ним быть!
Александр Че
Почему девушка не должна первой звонить? Да глупости это все! Он же твой парень! Звони, объясни все.
Похоже, обидчивый парень..
Он сам должен тебе позвонить.
Как-то уж очень много принципов, тяжело так общаться. Народ, проще надо быть. Хочешь быть с ним - так и скажи.
Лидия Левчук
А почему ты считаешь, что девушка не должна звонить первой? Вы так долго и упорно боролись за эмансипацию! Наслаждайтесь ее плодами.

И если хотите быть с ним - позвоните.
Если ты любишь, ты должна вернуть его обязательно!)) Ведь это такой нелепый поступок... нельзя терять Вам друг друга, чтобы потом всю жизнь жалеть!) Сделай шаг первой... я бы позвонила... и не была бы гордой!))
Gaziz Kenzhebekov
да уж, нелепая ситуация)
при чем тут статус в контакте? не понимаю... .
но, если ты хочешь быть с ним, конечно, позвони и скажи ему это.... к чему эти все условности.
Если ты действительно хочешь быть с ним- обязательно позвони!! ! Глупо терять любимого человека, из-за каких то там условностей, ты так не считаеш? Иначе локти кусать будешь, но как бы поздно не было)) ) Я бы на твоём месте позвонила бы,,,,
Yoyo Ii
Позвони и скажи что не знаешь что на тебя нашло, и скажи что ты соскучилась и очень хочешь его видеть и исправь в контакте его статус
my sami 4asto iz-za svoih glupostei teriaem vsio!!
tak 4to zvoni!!