Отношения
Согласны с выражением. что : Чужая жена-мечта, своя-прочитанная книга"?...
Конечно, не согласны. Мужчина, если захочет поразмыслить, придет к выводу, что женщину нельзя изучить до конца, любую! Всегда есть в женщине какая-то загадка и мужчина должен попытаться разгадать её. А по "соседкам" бегает легкомысленный, который и себя-то не может понять, не то что ЖЕНЩИНУ!
Lidiya *-*
Таня, умничка!!! Ждала я этот ответ. Ну. думаю. неужели никто так не считает, как я???.
А вы согласны, что в чужих руках всегда Х.. . толще?
Lidiya *-*
Нет. Никогда не гналась за размером. Как то содержание было всегда важнее....
если жена любима только с ней хорошо и интересно все другие женщины просто не сушествуют
а что все про жену да про жену. все зависит от того какие книги любит читать муж
Lidiya *-*
НУ коли женился, значит уже выбрал свой "роман". Не так??..
Жена жене рознь. Не касаясь примеров из реала (мы все все равно не знаем ничего о реальном мире друг друга) , приведу пример отсюда (из мира вопросов и ответов)... .
Вот, например, Эфа (да простит меня она за то, что говорю о ней в 3-ем лице) - Эфу можно прочитать? Найдется такой мужчина, которому бы хватило жизни, чтоб прочитать "книгу" "Эфа"? Врядли.
А вот другой пример - "Панда"? Эту любой за пару дней прочтет (если захочет читать вообще)
Так что.... Тема вопроса такова, что ее нельзя обобщить.
Виктория Москвитина
,,,,Так !
....Мою ЛЮБИМКУ !!!и Сестрёнку
....Иннушку...Не Обижать !!
,,,,Эту книгу можно прочесть.
....Если у васс ОТКРЫТОЕ Сердце
....и ЧИСТЫЕ ! Руки...
....(( думаю она и сама будет
....Не против !
....Мою ЛЮБИМКУ !!!и Сестрёнку
....Иннушку...Не Обижать !!
,,,,Эту книгу можно прочесть.
....Если у васс ОТКРЫТОЕ Сердце
....и ЧИСТЫЕ ! Руки...
....(( думаю она и сама будет
....Не против !
не верно и не корректно... конечно интересно переспать с чужой женщиной - но только ради того, что бы убедиться что - своя лучше всех!!!
нет, чужая жена - прочитанная книга =)))
если у этой книги внутрений мир на одну страничку. а у другой целых 5 томов. Женщина правит миром
Ого целая дискуссия :-) своя жена своя, чужая есть чужая :-) слово "чужая" уже хочется пойти на подвиги. И это все бред, что лучше жен на свете нет, это пишут те, у которых семейная жизнь только началась. А лет через 5 :-) конечно хочется прочесть другую книгу...
Lidiya *-*
К сожалению, доля правды в ваших словах есть. Иначе все были бы верны друг другу и не бегали бы по любовницам(кам)..
причем не тобой и может совсем зачитанная до дыр....
от добра добра не ищут! ! зачем шило на мыло менять!
Нет, не согласна . Своя может удивлять до безконечности . Ведь она знает лучше, чем кто-либо другой своего мужа
не все так просто, то смотря какая чужая жена и какая своя а то и чужой не захочется если зачитана до дыр
"Не изменяй! " - мы говорим, любя.
"О, не волнуйся, я не изменяю!
Но, дорогая, как же я узнаю
Что в мире нет прекраснее тебя? " ...
"О, не волнуйся, я не изменяю!
Но, дорогая, как же я узнаю
Что в мире нет прекраснее тебя? " ...
зависит от женщины. если она красивая, но тупая (глупая) , то да, это выражение верно. а умная женщина всегда останется даже для мужа загадкой...
Нурлан Токтогонов
интересно , к каким женщинам Вы себя относите?..по ответу - хорошо видно...
согласен
нет!!!! неправда! надо просто быть всегда красивой, обаятельной и удивлять мужа (своего).... тогда он на других засматриваться не будет!!!!
Lidiya *-*
Да. видимо здесь одни "жёны" собрались... А я вот Ни то- ни другое. Я - исследователь Жизнь подсказывает, что когда жена любит мужа, то и будет стараться для него каждый день быть новой. А если стараться не перед кем, то стимул как-то теряется....