Отношения
Щедрый мужчина - это находка???
Нет. Просто щедрых много. А вот таких, чтобы и любящий и заботливый и нежный, и всегда готовый выслушать, помочь, поддержать мало. Вот этакие мужчины, действительно, редкость. А если он при этом еще и щедр и неженат, то это находка!
это музейный экспонат !
вот не знаю... что-то мне жадные не попадались... и где вы их находите?))
Может быть, если на поверку он не окажется транжирой и мотом, и в том - причина его щедрости.
это влюблённый мужчина
для бляди
Учитывая количественное соотношение между ушлыми бабами и щедрыми мужиками, то без всяких сомнений щедрый мужик должен быть вписан в красную книгу как самый редкий вид на планете.
это номинация!)
Причем, достаточно редкая...
Мне одному кажется что почти все ответившие выше - проститутки?
Это клад)))
это редкость
Это фактор, характеризующий человека.
Отношение мужчины к женщине, его знак признательности и уважения женщине.
С транжирой не перепутай: -))
да просто он транжира ...вот !
По-моему, вообще таких нет! Но если Бог такого и пошлет, то я пересмотрю свое отношение ко всем мужчинам! ДА, Точно! так и сделаю!!!)))
Для любимого человека - ничего не жалко. Для 6Jl9Igeu - получают ровно столько, сколько отрабатывают.
не знаю, мой муж ничего для меня не пожалеет!! ! мне наверно повезло
Марина Кузнецова
вам несомненно крупно повезло! рада за вас!
Щедрый мужчина, как правило расточителен и для друзей, и в общем. Так что тут палка о двух концах..
в наше время это клад! таких уже практически нету!
Это не находка. Это просто черта характера у человека.
Щедрый мужчина - это плод зависти жадных подруг
да