☼ прав)
я про кровать)) ☼
Отношения
муж отругал за то,что с самого утра зависаю в контакте и ухожу на работу не заправив даже кровать(не успела).он прав?
А сам почему не может заправить?
Александр Павлов
он раньше ушел.
Да.
Я б на его месте вообще вам доступ в и-нет перекрыл. Просто по праву (выберите сами, по праву кого или чего)
конечно да
У меня не ругает. Пока я зависаю в контакте, он ещё спит. Вставайте раньше его. Кто последний встал, тот и заправляет.
Абсолютно. Женщина не имеет права выйти из квартиры без косметики, плохо одетой, с грязными волосами. Но куда более важно, чтобы она после себя оставляла абсолютно чистую квартиру с заправленной кроватью, вымытой посудой и в идеале чистыми полами. Лучше встать на 20 мин. раньше, но привести свой дом в порядок.
Александр Павлов
у всех бы такие понятия были!(муж).но лень доминирует.
да
Ну в общем то да! Вы лучше не успевайте постель заправлять, потому что уделяете внимание с утра мужу... а не зависаете в контакте. Причина то не в постеле, и прочих мелочах... все дело в приоритетах которые вы выстроили.
Прав конечно!
надо поджопники за такое выдавать)))
У меня противоположная ситуация. Муж зависает. А кровать так то не долго заправить. Пока грузится комп, можно успеть. :) удачи вам.
Да, он прав, ты можешь упрямиться и считать, что он не прав, но ведь это такая мелочь! Лучше пойти ему на встречу, тем более, что для него, возможно, это и не мелочь.. . Подобные "мелочи" могут со временем привести к краху отношений!
да