У женатика, чем дальше,
Тем румянее лицо.
Констатирую без фальши –
Толще с каждым годом «мальчик» ,
«Здоровей» в конце концов!
У холостяка ж, по ходу,
С возрастом худеет торс.. .
Обращаюсь я к народу:
Что за шуточки природы? –
Вот естественный вопрос.
Вам секрет сейчас открою.
Жизнь устроена хитрО –
Если первого героя
В романтическом настрое
Бес желанья пнет в ребро,
То в супружескую спальню
Он стремит полет души.. .
Получив отказ, печально
Он вздыхает и банально
К холодильнику спешит…
Холостяк же – все напротив:
Холодильник свой открыв,
Пищи не найдя для плоти,
Он вздохнет, слюну проглотит –
И в кроватку, приуныв…
Отношения
у холостого мужчины...ВСЕГДА ГОЛОДНЫЙ взгляд и...помятая рубашка?)
у меня да) за других сказать не могу) вон какие самостоятельные))
Сергей Ионов
хелоу)
голодный и похотливый )))
кобелирующие личности не голодают, всегда одеты с иголочки и рубашки по 2 раза в день меняют
Те кого знаю я кушают в макдональдсе и не носят рубашек, по тому у них пузик и реглан
а мне кажется наоборот! Был женатый ходил как свинья а сейчас разведенный и хорошо одет!)
не всегда ) холостой не значит одинокий )
Похож?
Пока всегда сытый и в рубашках не нуждаюсь...))))

Нет!! ! Голодный взгляд у одинокой женщины!!!! А рубашка.... посмотрите на многих женатых....
Холостой просто живет один, а свои потребности он может восполнять....
это признаки одинокого мужчины
Я бы оценила женатого мужчину, который не уступает свою рубашку погладить жене даже под подхалимажными словечками: "Я хочу о тебе позаботиться". Особенно утром, зверьё!
Гладит сам.
Светлана Дьяконова
Вот тебе похоже самой стыдно за свои слова вот и прячешься от людей...аватар хотя бы установи липовый...а потом коментарии давай...