Отношения
От чего Женщина может отучить Мужчину?)
Прекрасная Бриза, в отношениях Женщина безусловно видит в своем Мужчине некоторые вещи, которые лишние, ненужные, неправильные, не хороши для него самого и в целом не хороши в Ваших глазах.. . И таких проявлений в нем, от которых хотелось бы избавиться, полно.. . Теперь давайте смоделируем ситуацию.. . Итак, Мужчина входит в отношения с Вами.. . И с первого дня или чуть погодя.. . начинается Ваша грандиозная работа по его исправлению: -):-)... И днем и ночью неустанно и хитростью, и по-тихоньку, и "за конфетку", и в свой каприз, и прямо в лоб Вы стремитесь из лучших побуждений отучить Мужчину от всего неправильного: -):-)....А захочется ли в такой атмосфере Мужчине отношений? Не будет ли он внутри себя задаваться вопросами: "Да, зачем мне всё это надо?... Жил тихо, спокойно, никому не мешал: -)... и вот теперь.. . обрел в Возлюбленной и судью и надзирателя.. . За что?: -):-)... Что и кому я такого сделал в жизни, чтобы меня пытали?: -):-):-) SOS!!"... И смерть ранним утром с блаженной улыбкой на лице под щебетание весенних птиц под окном ему покажется отдыхом, долгожданным покоем и СЧАСТЬЕМ, нежели снова открыть глаза и увидеть Вас: -):-):-)...
при желании от всего ))))
Otu4iti? Vozmojno ot mnogo,lishi bi, On,muj4ina zahotel..
души прекрасные порывы - это про вас; -))
если захочет то отчего угодно
жениться =)
От себя. Также как и Мужчина Женщину.
Вот и ВСЁ((((
Увы, это самое простое. От всего остального отучить потребуется гораздо больше времени и моральных, материальных и прочих затрат.
Вот и ВСЁ((((
От себя!
От ежедневного исполнения супружеских обязательств...
А не боитесь что и Мужчина вас может от чего-то отлучить?
трудно сказать, при желании от всего