Отношения
Если Очень Нравится Женщина,Как Ей Об Этом Сказать?!!!
Имейте Гордость! ой Мужчины !!
La Luna Nera
Приветик!
Ну вот, еще не женился, а уже на измене поймала)))
La Luna Nera
Ну Вы Же Не знаете ,Кто Мне Нравится?!!!
Ведь Это ВЫ!!!
Так и скажи! ну как маленький прям))))))))))
Дарья Романовна
коХАна=))))
так и скажи.... просто
Прямо! Если бы Вы знали, сколько мужчин подходило ко мне на вечере встречи выпускников универа со словами "Я был в тебя ТАК влюблён! " И я отвечала: "И дурак, что не сказал! " Может, жизнь иначе бы сложилась... у них или у меня... Дорогу осилит идущий, а не прячущийся...
Я тЕ с детства говорила.... учи иностранные языки=))))))
La Luna Nera
Привет Сестрёнка!!
сама увидит..
балабол прям...
внятно....
Судя по первым буквам, этой лучше ничего не говори))) ЕОНЖКЕОЭС
словами
Прямо в глаза!
А вы как- нибудь невзначай носиком около нее поведите, а на вопрос ответьте, что вас ее запах будоражит. ЖЕНЩИНА поймет.
Словами.
...мы очень любим комплименты... начни с них. А дальше сам увидишь... Что, ничего в голову не лезет??? Ну ладно, подскажу последний раз, а ты выбирай. .
.-Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить или вы мне уже нравитесь.. .
-Вам очень идёт эта причёска! Совершенно не представляю вас лысой. -Скажите, а сестра у вас симпатичная или на вас похожа?
-Ох как вы смотритесь на этом диване.. .
-Вам, девушка, с такими ножками надо на руках ходить!
-Мадам, у вас такие духи... Они для атаки или для самозащиты?
-У вас такой очаровательный муж! Как бы я хотел иметь такого же! ..)))
сначала будь ей другом, потом постепенно будет проще.
прямо и смело) ) смелость города берет)) ) а уж женщин покоряет мгновенно))