Отношения

девушка пытается покончить с собой!

Моя девушка ведет себя крайне неестественно,то у нее рки изрезаны,то еще что-то Ей 15 лет она сегодня решила травку покурить(впервые) Скажите пожалуйста я могу ее спасти\поменять ее характер итд\итп Девочка вышла из интерната сбежала от родителей сейчас живет временно в нет кафе т\к мои родители ее точно не пустят Вот сейчас ищу работу Немогу я ее так долго в этой беде оставлять Помогите пожалуйста подскажите я уже даже незнаю что делать! Спасибо вам всем огромное! Ваш совет для меня очень важен!
Ведет себя твоя девушка естественно для детей которые остро переживают переходный возрост!! Это хорошо что ты понимаешь что для нормального подростка она себя ведет неестественно! И именно ты ей сейчас можешь помочь!! прежде всего ты должен выяснить причину ее буйствования! Почему сбежала почему режет вены? ? А затем убедить ее что все ее проблемы временные!! и что вы подрастете и ты сможешь ее спасти от всех бед! ! а пока нужно и тебе встать на ноги иначе вы вдвоем останетесь на дне ((Если ты будешь все время ее спасать у тебя не останется времени на ваше светлое будущее - которое ты так старательно выстраиваешь! Обьясни ей что если сейчас все бросить и пойти в разгул то в жизни вы вряд ли чего-нибудь добьетесь!! А в инет кафе живут беспризорники!! ! Но для начала выясни все что ее мучает и заставляет вести себя так глупо!!!
Александр Заболотский
Лучший ответ
Да это дети уже со сломанной психикой и травку возможно она давным давно покуривает... это типичное поведение наркоманов ...главное не твое это дело постарайся не вовлекаться с головой в ее проблемы тебе там простому мальчику не разобраться и не помочь... не
бери на себя все все ее проблемы.. . этот шантаж суицида они применяют всегда главное меньше контачь с ней отпусти в свободное плаванье не ты ее подсадил ни тебе ее лечить... таких по миру миллионы... отпрянь и следи за своей жизнью такие ищут к кому присосаться и тянуть на дозу или еще на кредиты разводят.... не ведись не пережалеть всех ...мой сын 8 лет такую содержит тунеядку
Просто покажи, что она важна для тебя. Не только ей, но и родителям. Они ее домой не пускают, а вдруг это твоя будующая жена? Тогда отношения между родителями и ней испорчены на всю жизнь. Расскажи ей, что ты за нее переживаешь, что тебе больно это видеть. Если она любит- поменяется
Степень любви .определяется величиной суммы, которую парень готов потратить на контрацепцию. Самый низкий уровень - это когда парень потратился лишь на перчатки для одного пальца.
а самый высокий уровень, это когда на ..."ФАРМАТЕКС- крем. и внимательно прочитал инструкцию, что использовать Мыло после ...нельзя.... Только воду... .
так вот, чтобы с собой не покончила, надо было по -этому Самому высокому уровню.... ( а то перчатки для одного пальца, сильно не надежные....)
Подари ей веревку с мылом
серега не бзди!
S)
S4Astlivaya )))
Трудная ситуация! А как она к тебе относится? Искренние ли у ней чувства к тебе? Может быть ей просто нравится, что кто-то так из=за неё переживает- ведь такие дети обделены вниманием с детства. Главное, чтобы игра не была в одни ворота- она несчастная а ты её спаситель. Разумеется, если любишь- борись и за неё и с ней, с её дурными привычками. Жаль если твои силы и время будет потрачены зря.
Может просто спросить в чем проблема?
Многие руки режут. Потому что хотят перенести душевную боль, на физическую. вот и делайте выводы.
а руки резать, не пытаться покончить с собой.
хотела бы резала бы вены. таблеток бы наелась.
Алексей Чье