Отношения

А у вас останавливалась вселенная в тот миг, в который вы не любили и не были любимыми?

А просто своими глазами наблюдали и восторгались пробкой, сидя в автобусе и видя темноту, только яркие цвета машин, как новогодние гирлянды блестели впереди и иногда казалось что вы под водой, но при этом можете дышать и ощущать всю красоту всеми фибрами своей души?
Надежда Конева
Да, останавливалась... и Бог давал эти ощущения не раз.. И я благодарю Его за них. .
Дело было зимой. В одну ночь мне захотелось выйти на улицу... в час ночи!! Я долго себя уговаривала не выходить (мало ли что).. Но внутри все говорило мне ВЫЙДИ.... И вот, я выхожу.... белый белый двор, снег еще идет, очень тихо.... ветра нет.... на улице ни души... и такое ощущение.... СЧАСТЬЯ ПРОСТО ЗАШКАЛИВАЛО. Иду дальше, снег скрепит под ногами, . я чувствую холодный, свежий воздух, . чувствую что ДЫШУ. что ЖИВУ. и такая счастливая.... дошла до шоссе, а там горели фонари и снег ПЕРЕЛИВАЛСЯ у них на свету ...Это было таааааак КРАСИВО! ЖИВО!... Боже и я была таааак счастлива... Я просто наслаждалась этим моментом... Мне было совершенно все равно где я, кто я.... я просто наслаждалась... Я слилась с этой Вселенной... Как в детстве... .
Меруерт Нурлыхан
Лучший ответ
да
Гулниса Ару
К сожалению или к счастью, вселенная не останавливалась... ведь она никогда не останавливается... например, в данный момент я не являюсь любимым, да и в том, что люблю кого-то, не уверен, но вселенная движется, она живёт... не стОит абстрагироваться только на любви: есть куча других духовных ценностей... и добро, и помощь, и поддержка... попробуйте помочь кому-нибудь бескорыстно, поддержать "бесплатно" и Вы увидите, что движение есть постоянно... всего доброго...)
Надежда Конева Я и говорю что начинаю видеть чудеса этого мира, мне так начинает нравится все вокруг
нет я всегда наслаждаюсь жизнью..