Отношения

как побороть депрессию???

Vangroz (Of South Bro)
У Вас почти наверняка нет депрессии. Может, просто настроение несколько подавленное - только и всего.

Ляг поспи - и всё пройдёт :)

И вообще:
Никогда не жалуйся на жизнь.
Помни: всё могло быть значительно хуже!
Сергей Чернышёв
Лучший ответ
Антидепрессантами.
Работой.
сначала перестань бороться с ней....
Бороться бесполезно надо ее отпустить. Чем больше воздействие тем больше противодействие.))))
послушай "авпа" он верно говорит, а еще иди спать)
Ты считаешь у тебя депрессия? ? Подумай про осьминога! ! У него и ноги из ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, и ничего, не жалуется!!!
Vangroz (Of South Bro) ахаахахаха:))) просто он разговаривать не умеет!!!
Смотря из-за чего она у тебя.
забудь о ней, встречайся с кемто из твоих знакомых парней, и не имеет значение любишь ли ты его, просто для общение, уйди от одиночества, прогуляися на свежий воздух, или весёлую компанию.
прогуливаться, не спать (около 30 часов, лучше чуть больше) , не находиться в помещении.
запишись в спорт зал, дурь вся выйдет
представьте как щас тяжелобольным людям как они страдают и ихотят жить поймите что депрессиями и нервами можете загнать себя туда же оно вам надо??? живите и радуйтесь жизни!!!! езжайте в лес и кричите и вам станет легче идите на дискот еку молитесь идите в храм
Aleksey Plakhov
ешь только сладкое ешь шоколад через пару месяцев о ней забудешь спросишь у нас как теперь похудеть))
Рая Ш
Vangroz (Of South Bro) точняк, щас пойду пить чай с шоколадом:)))