Отношения
что делать, если парень когда мы расстались, сразу же изменил мне
а я все равно люблю его, но головой понимаю, что никогда не прощу этого
а это из категории : мы расстались, значит мы просто поссорились
помоему бредово, растались ну и всё,раз так цепляет сходи тоже "измени" только незнаю кому
а что Вы можете сделать? =)
ну это ужэ не измена рас вы растались!! ! не любит он тебя вот потому так сразу и зажог с другой!!!! не мороч себе голову им!
ну всё логично, он не изменил, вы расстались -- у него новые отношения)) ) не грусти об утраченной любви) ) забудь найди новую и наслаждайся
и ты ему измени.. попробуй, тебе понравится...)))
А вы считаете, что после расставания он вас должен ждать всю жизнь? Это не измена с его стороны. Он прав. оставь всё как есть, найди себе другого парня.
как он мог изменить если вы расстались?
ну и всё,расстались, он свободен, делает всё что ему захочется, как и ты, так то это не измена, он же свободный парень, а ты чё ждала, будет бегать ноги целовать... всё не так просто
радо ваться еще больше, что расстались! Он того значит не стоил
это точно !! просто тут я смотрю наверно расставания была твоя иницыатива !! вот мальчик и пошёл гулять! ! а может ты не давала! - он же парень а тут март))
ну рассатились. он изменил. А что делать? вы хотели, чтоб вы расстались, а через месяц снова встретились?
А разве тут надо что нибудь прощать? сами дали друг другу свободу.... вот и гуляйте кто как хочет.