Отношения

Хорошее дело «браком» не назовут?

Если мужчина заявляет, что он вас любит и хочет на вас жениться, но сделает это не сейчас, а когда-нибудь потом, «попозже», потому что в данный момент у него для этого нет никакой возможности, — как вы думаете, что это означает?
Если мужчина уклоняется от женитьбы, это говорит о том, что вы с ним преследуете разные цели и ваши отношения едва ли закончатся свадьбой. В такой ситуации, если вы действительно хотите иметь свою семью, лучше всего вообще сменить партнера. Пусть поначалу вам кажется, что такого замечательного мужчину вам уже больше никогда не найти; вы все равно должны проявить известную силу воли и мудрость и положить конец своим обреченным на вымирание отношениям: замуж за своего избранника вы все равно не выйдете — потому что жениться на вас он просто не собирается.
Надежда Голованева
Лучший ответ
это признак половой готовности и его согласия содействовать вашему оргазму-пользуся и жди.
расплывчатое "попозже" конечно доверия не внушает.... мне муж сказал оригинальнее... когда мы прожили три года, у меня возник вопрос, зачем же всё это если жениться не предлагает, спросила сама, ответил.... давай через год, летом... прошло два года) ) но женился ведь... так что, фиг его знает, стоит ждать или нет... мы вот уже 7 лет вместе, а в браке тока полтора... и разводиться не тянет))
Значит не любит. Мой муж не спешил делать мне предложение только по одной причине: видел, как расстаются другие пары после того, как заключили брак. Опасался, что и у нас так сложится. А потом наступил момент, когда он был уверен и мы поженились. Но я с ним согласна, спешить не надо. Если люди ссорятся, им ещё рано вступать в брак или вообще не стоит. ))))))))))))
Анна Павлова
Да хоть горшком только не в печку )))
Радион Сон
не стоит торопиться с женидьбой это дело серьездное
но с другой стороны не стоит ждать предложения 5-10 лет....
так хочет, а вообще брак это штамп в паспорте, можно и без него обойтись главное не формальность а отношения к друг другу,