Отношения

Отношения в классе

Я нормальная девченка, с нормальной внешностью. И вот так произошло, что пришлось перейти в другую школу. Я учусь сейчас в 8 классе. Я всегда хожу в школу в форме(и это одна из моих проблем). Я сразу нашла себе друзей, но вот проблемка,что они как бы отдельные от класса и я с ними. Ну так вот отклонилась от проблемы. Меня один парень уже замучил. Он меня не взлюбил с самого начала. И все время издевается надо мной, подкалывает, шутит не добро, обсуждает меня. Я даже вижу с кем, но не знаю что делать. Он меня жутко раздражает. Я пытаюсь измениться, но не получается, я всегда была мышкой и сейчас остаюсь. Не так легко начать одеваться по-другому и вести себя. Я пыталась подколоть его, но не всегда хорошо получаеться. В основном я проглатываю все и молчу, только глаза выдают мою злость. Я не знаю, что мне делать, себя ломать очень трудно. Подскажите пожалуйста в чем проблема, почему он меня так ненавидит(да и я его уже тоже)? И как мне измениться. Я хочу стать другой! Не мышкой, а совой!
Мышка, не мышка... Велика беда. На самом деле это все мелочи. Но когда сама училась-так не казалось. Но тем не менее это так. Нормальный человек не стал бы себя вести как он. И тут вывод-либо он неадекватен, либо глуп и неполноценен, какой-то комплекс в нем засел. Забыли его спросить как себя вести видите ли. А раз ты это понимаешь-то он ниже тебя по развитию и слишком мал, чтобы воспринимать его всерьез. Дураков же много, а настоящие дураки таковыми никогда себя не признают.
Fatima Shugaeva
Лучший ответ
Жаль.... Я бы ему подправил челюсть! Будь выше! Он - ущербный человек!
обычно, люди, которые так себя ведут, трусливы и слабы.
они понимают, что ответа никакого не последует и продолжают издеваться дальше.
с другими так не ведут, зная, что получат адекватный отпор.
может тебе гаркнуть на него при всех, чтоб он понял, наконец, что ты не "мальчик" для битья!
указать его все низменные качества и гнилую натуру!
не думаю что это парень, это мальчик....
Ты не хочешь быть мышкой просто потому что хочешь, чтоб тебя боялись и не шутили так над тобой? А стоит ли этот парень твоих переживаний? Просто если ещё что-то скажет, улыбнись в ответ и пройди мимо. Если ты перестанешь реагировать на его идиотские шутки, тогда ему будет уже не интересно тебя задевать. Спроси у него - влюбился что ли, что все разговоры только о тебе?? ? Не замарачивайся по поводу этого, и меняться не надо ради какого-то идиота, который, видимо, ещё не стал взрослым человеком.
Не пытайся угодить всем, это не самый лучший путь, этим только ты потеряешь к себе уважение тех кто хорошо и нейтрально к тебе относиться. Лучший способ с ним справиться это раздавить его морально или интеллектом, но у тебя нет для этого навыка. Я смогу тебе помочь.. . Вышли конкретную ситуацию мне в ЛК и мы с тобой подбирем верный вариант как его осадить.