Отношения
Проблемы в отношениях с классом
В последнее время все девочки в классе стали смотреть на меня с неким презрением.Однажды они спросили кто что слушает. Я сказала что слушаю Scorpions.На меня они посмотрели как на дуру и сказали "ФУУУУ да ты старьё слушаешь.Слушай Питбуля и Рианну,а не своё старьё,фуууу" и ушли.Я хочу с ними общаться дальше,но после этого они даже не хотят со мной говорить.И если разговаривают то с презрением.Как с ними быть?
Скорпы - это классика, которую будут помнить и знать все. Тому прямое подтверждение постоянное нахождение их песен в эфире большинства известных радиостанций. А питбуль и рианна, через год или два исчезнут с небосклона как многие аналогичные им.
Знаешь, есть те, кто становится законодателем моды, а есть те, кто слепо шагает в стаде. Зачем общаться с теми, кто оценивает тебя по тому, что ты слушаешь? Это сейчас кажется, что остаться без общения с такими "трендовыми" девочками это трагедия. Чушь! Надо жить для своих интересов, а не стараться угождать чужим. Только когда ты станешь сильной и самодостаточной личностью, только тогда тебя будут уважать. А пойдешь на поводу у них, будут считать шестеркой и шавкой. Будешь слушать питбуля, им не понравится что ты носишь. Переоденешься, скажут, что волосы не того цвета. Перекрасишься, скажут, а "ты пьешь водку или т. п. ". И к чему это приведет?
Оставайся индивидуальной личностью. И не когда не будь стадным животным.
С волками жить - по волчьи выть. Если хочешь с ними общаться, слушай Питбуля или сделай вид, что тебе нравится)) ) В наушники к тебе никто ведь не полезет. А вообще ты этих девочек и не вспомнишь после школы, так что не парься. А " Скорпы" - супер, сами слушали)))
Николай Ш
было бы с кем общаться.
если они на такую хрень акцент делают.
просто подобрать свой круг общения а не плестись за стадом
если они на такую хрень акцент делают.
Слушай Scorpions, а их (девочек) не слушай))))
Это тебе бы не стоило с ними говорить-они не знают, что есть вечная музыка.
Ты не такая как они. Они одинаковые, а ты особенная. Гордись тем, что ты не такая как все, а друзья по интересам найдутся )))
дуры твои девки, я на твоем месте сама бы не стала с ними общатся, и пусть думают о себе что хотят, и слушают тоже, а ты особенная, ты отличаешься от них, и гордись этим, ты не пустышка и у тебя есть свое мнение и свои интересы, это здорово
что касается старья. так эта музыка стала шедевром как Абба Роксет Scorpions и тому подобное.
а современная блевотина где обкуреный пономарь бухтит под музыку как пришла так и уйдёт и ни кто об них потом даже и не вспомнит.
вот это можешь им и сказать
и отечественных старых исполнителей полно. которых и сейчас слушают.
а Мираж ещё долго будут помнить. я так думаю
вот это можешь им и сказать