Отношения

Муж обманул,что делать? Поймала на лжи,но он своей ошибки не признает. Видет себя как будто бы ни чего не случилось.

Если вы на 100% уверенны что он действительно лжет.
Спросите его:
1. Он желает быть с вами ВСЮ жизнь и любит вас?
2. Если УВЕРЕННЫЙ ответ да, то понимает ли он, что ложь в отношениях порождает недоверие, а чем больше лжи и недоверия, тем больше рушатся ваши отношения?

Если ответы на вопросы утвердительные, объясните, что у вас не детсад, а семья и вы ВЗРОСЛЫЕ люди, которые должны дорожить своими отношениями. И если он желает быть с вами, то должен говорить КАК ЕСТЬ, независимо от того насколько неприятна правда! !

Желательно, чтоб он вам признался как есть.

Оцените для себя и своей семьи значимость лжи.
Если мелочь, то можно забыть, если серьезное - решайте сами, что правильнее "поставить галочку" продолжив отношения, или разводиться.

ЗЫ юрий кармазин и ТИГРИЦА. Пока есть люди рассуждающие как вы, есть те - кто НЕ могут вести себя ПО МУЖСКИ со своей женщиной!
Галина Владимирова
Лучший ответ
а какая во лжи ошибка? Он нафантазировал, вы еще больше него нафантазировали. Посмейтесь вместе и идите дальше. Вы прощаете детей за обман?
Лена Сергеевна
Значит даёт понять, что хочет дело замять. А вам нужно довести до развода?
они никогда не признают своих ошибок!!!! и постоянно врут. так что забудьте!
Де
Девочка
он правильно делает что не признается и не признает.... это вам лучше! ваша мудрость вам поможет.. он оберегает вас