Если вы на 100% уверенны что он действительно лжет.
Спросите его:
1. Он желает быть с вами ВСЮ жизнь и любит вас?
2. Если УВЕРЕННЫЙ ответ да, то понимает ли он, что ложь в отношениях порождает недоверие, а чем больше лжи и недоверия, тем больше рушатся ваши отношения?
Если ответы на вопросы утвердительные, объясните, что у вас не детсад, а семья и вы ВЗРОСЛЫЕ люди, которые должны дорожить своими отношениями. И если он желает быть с вами, то должен говорить КАК ЕСТЬ, независимо от того насколько неприятна правда! !
Желательно, чтоб он вам признался как есть.
Оцените для себя и своей семьи значимость лжи.
Если мелочь, то можно забыть, если серьезное - решайте сами, что правильнее "поставить галочку" продолжив отношения, или разводиться.
ЗЫ юрий кармазин и ТИГРИЦА. Пока есть люди рассуждающие как вы, есть те - кто НЕ могут вести себя ПО МУЖСКИ со своей женщиной!
Отношения
Муж обманул,что делать? Поймала на лжи,но он своей ошибки не признает. Видет себя как будто бы ни чего не случилось.
а какая во лжи ошибка? Он нафантазировал, вы еще больше него нафантазировали. Посмейтесь вместе и идите дальше. Вы прощаете детей за обман?
Значит даёт понять, что хочет дело замять. А вам нужно довести до развода?
они никогда не признают своих ошибок!!!! и постоянно врут. так что забудьте!
он правильно делает что не признается и не признает.... это вам лучше! ваша мудрость вам поможет.. он оберегает вас