Отношения
обманули что делать?
девушка которая ждет меня с армии, сегодня при разговоре со мной по телефону сказала что отдалась случайно другому, после долгого разговора на повышенных тонах, сказала что это был прикол, чтоб тупо посмотреть на мою реакцию, говорит может сэодить с моей сестрой к генекологу и доказать что она еше девочка, но я тупо послал ее . что делать модет у кого еше были такие ситуации?
сочувствую, братан
Ещё "девочка"... А ты в курсе, что сейчас девственность за полчаса за копейки восстанавливается? Очень востребованная и быстрая операция у гинекологов.
Перед армией надо расходиться, потому что все эти ожидания - мозгоклюйство и порча нервов. Если по приходу из армии чувства сохранятся и никто никого себе не найдёт, то можно сходиться обратно.
Хах, ну и дура она. Реально лохушка, зачем тебе такая?.
Вот так родину и охраняют.... вот такие сторожа... "Таких придурков даже бабы не ждут"(с) Брат 2.
Вы действительно хотели вернувшись со службы жениться? И всю оставшуюся жизнь горбатится на семью? Одумайтесь! Вас ждут девушки, тёти, женщины, дамы, приключения, драйв, водоворот судьбы и т. д. или водка по пятницам и мечты, которым не суждено будет сбыться.... Вернитесь, найдите работу, идите учиться, стройте карьеру, трахайте всех и вся, а годам к 30-ти, начинайте приглядывать спутницу жизни и здоровую мать своим детям... к этому времени будет карьера, достаток и опыт... Удачи!
Интернете была история. Идет пара и тут девушка говорит парню: - давай расстанемся. Парень недолго думая ответил: - хорошо. Поцеловал ее и разошлись. На второй день случайно встретились и девушка с обидой спрашивала: почему не звонил и на мои звонки не отвечал? Он: так мы же расстались вчера. С удивлением она: да штука же. Он: а я серьезно.. . С ее лица потекли слезы. Она просила прощения в его, но смог и в конце сказал, что не надо было с Любовью играть и ушел. У тебя похожая ситуация. Только вот главное отпусти ее и не держи обиду ибо изнутри будет мучить тебя.
парень ее в армии а она ему такие выкрутасы создает, ну и ну. .
вообще тебе решать, что с ней делать, твоя же она... любишь ли ты ее и она тебя и т д.. но как я вижу что ничего хорошего )