Отношения

Помогите реальными советами те кто сталкивался!

По непростительной ошибке спугнула парня, который безумно нравится... Начала как бы задавать много вопросов, забрасывать смсками, и в кульминации всего еще взяла да спросила к он ко мне относится!! Он сказал что я сильно тороплю все! Что делать? Можно же еще что то исправить? как мне поступить? -((((((((
Ты действительно его слегка придавила вниманием. Тебе нужно выглядеть для него невозмутимой, независимой и ПОЧТИ что равнодушной девушкой. Сделай вид, будто ничего не случилось. Помни, что мужчины - охотники, им нравится процесс ухаживания за девушкой, но как только они добиваются ее, сразу становится не интересно. Сделай так, чтоб он тебя добивался, притом не позволяй себе выплескивать свои чувства, сдерживай их. Увидишь, результат будет поразительным, если ты дашь ему возможность пообхаживать тебя, позаботиться о тебе, только не игнорируй, а просто тепло принимай его внимание. Вот и все. Через какое-то время он захочет чего-то намного большего, захочет чтоб ты была рядом с ним, будет стараться сделать так, чтоб ты стала только его девочкой.
Анастасия Палагута
Лучший ответ
Спугнула. Выдержи малек времени. И как бы случайно попадись ему на глаза. Начни сначала.
вряд ли как-то можно что-то исправить....
Сказать просто - Прости за мой натиск, мне дороги отношения с тобой
Уйти на дно.
Хотя все-равно ничего хорошего уже не выйдет. Знаешь, если человек нравится, то его ничто не испугает, он сам захочет быть рядом с тобой. А этот не хочет. Ты ему симпатична, но не более...
А как можно спасти захлебнувшегося? Искуственное дыхание. Оно вернет его к жизни, но романтическим поцелуем считаться не будет. Потому позволь ему откашляться, отдышаться. Оставь его в полной изоляции от себя. Если сам на очередной заплыв не решится, то не трать сил и время.
Сделать паузу....
Ничего ты не испортила. Что у вас было? То и осталось. Мужчины не любят черезмерного опекания. Сколько вам лет? У вас еще все впереди! И вы встретите того которому понравитесь и который понравиться!
El Cucuy
Добивать, пока совсем не скрылся