Отношения
Народ как сказать мужу, что я девушка и мне нужны подарки и свидания и рамантика
Если он сам до этого не додумался, то говорить бесполезно - может привести к конфликту)
А твой муж думает: как объяснить жене что я мужик и мне нужно деньги зарабатываться, бороться с кризисом и трахаться с разныеми женщинами? ? ))
По-моем, тебе уже конкретно так поздняк метаться! Если он не понял этого, будучи твоим парнем, то теперь всю дорогу будешь напоминать....
это надо было говорить когда не был мужем!
Вообще-то это надо было говорить да замужества.. . А так попробуйте купить цветы себе и войти в дом сияющей.. . И загадочно отмалчивайтесь и улыбайтесь. И восхищенно описывайте закаты и просто сами таскайте его во романтические места.
Муж до сих пор не знает, что жена у него ДЕВУШКА??!! Силён муж в плане сексуальной терпимости, и жена - в плане целомудрия!!!!
Подарки, свидания и рОмантика - это только в конфетно-букетный период!)) ) Ушло счастье...)) )
Как сказать? Вот как здесь задали вопрос, точно также и скажите ему!
отпарвить его на один курор а самой поехать на другой через две недели встретитесь и все как в первый раз любовь романтика
Дак ты ещё не нагулялась, дык нах замуж выходила?? ? О другом нуна думать в твоём положении
сначало бытовухи хапните, а то раз толлько выскочила замуж думала такая же малина будет, он мужик и ищет способы заробатывания денег, не просто же так
так и скажи
рекомедую использлвать голосовые связки