Отношения

О чём мечтает мужчина у которого всё уже есть?))))

Янис Арзуманов
Мечты такого мужчины необычайно возвышены и видимо нацелены на решение каких-то метафизических вопросов и проблем. Земное его теперь совсем не удерживает и более того, порою даже и раздражает своей доступностью. Мечтает он устремится вдаль, сквозь Миры и Галактики и ещё о чём, то мечтает. О чем? Нам увы не понять к сожалению.. ИЛИ К СЧАСТЬЮ)))))
Егор Носов
Лучший ответ
Егор Носов Здравствуй Лика))))
Янис Арзуманов Здравствуй Михаил))
У меня нету, поэтому затрудняюсь ответить)))
Kolja Kozik
постепенно устают от Роскаши и думают зачем мне это всё
Можно сказать, что ни о чём. Богатство убивает все благородные мечты и желания. Но зато от пресыщения богатой жизнью в полной мере начинают проявляться желания низменные, многие из них становятся извращенцами, кто педофилом, кто некрофилом, у некоторых начинает детство в жопе играть, они за большие бабки лежат в люльках, писаются и какаются под себя как малые детки, а тёти-няньки за ними убирают. Вот такие мечты рождаются в головах у мужчин, у которых всё есть. Как говаривал А. Райкин - пусть лучше всегда чего-то не хватает!
а что значит в твоём понятии "всё есть"
не потерять.. и приумножить..
каждый по своему мечтает ...а я о Луне )))
О времени, что бы воспользоваться всем что есть!
Дамир Сабиров
Он думает ...ну и на мне это все )))
Зоя Ледяева
О том, что бы не дай Бог чего-то не потерять - и расставляет приоритеты
Чтобы этого всего не было..))))
хорошего много не бывает!! !
верно сказанно...