Мужчины чаще всего мечтают о деньгах, высоком своём статусе, так как это привлечёт к нему много
женщин и сделает его в своих глазах и понимании неотразимым.
Отношения
О чём всё-таки мечтают мужчины ?
Ксения Медведева
ОбниМяяяууу Не простой Ход Вашей Мысли!!!
О чём мечтают мужчины?? ?
О ЖЕНЩИНАХ!!!
Две женщины + один мужчина.... Есть мнение, что о сексе с двумя девушками, мечтает каждый мужчина... .
с собственной состоятельности. :) :)
Николай Зейналов
Салют, Барон ! )))
Мечта любого мужчины.. .

Дорогая, когда же мы с тобой, наконец, займёмся сексом? !
- Только не надо давить на меня!
- Хорошо! Тогда будешь сверху!
- Что такое спорная истина?
- Это когда вы говорите, что ваша жена - лучшая в мире, а друзья охотно с вами соглашаются.
- У меня просто идеальный муж, - хвалится одна женщина подруге.
- Почему?
- Он всегда помнит, когда у меня день рождения, и в то же время всегда забывает, сколько мне лет.
Одна дама звонит подруге по телефону:
- Ну и паршивая получилась вечеринка! Так нажралась, что оказалась в постели с собственным мужем.
Жанна очень верная женщина!
- Ну да! ? Она вышла замуж в третий раз.
- Зато любовник у нее остается все тот же.

- Только не надо давить на меня!
- Хорошо! Тогда будешь сверху!
- Что такое спорная истина?
- Почему?
Одна дама звонит подруге по телефону:
Жанна очень верная женщина!
о хорошеи и счасливой семьи
Как семью обеспечить во время кризиса
Володя Высоцкий уже пел об этом:
- Зачем живут на свете, все проститутки эти,
-Все женщины, развратницы любви.
-Давно собрать их надо ,
-в одно большое стадо ,
-и бомбай атомной стереть с лица земли.
-Все женщины, развратницы любви.
-Давно собрать их надо ,
-в одно большое стадо ,
-и бомбай атомной стереть с лица земли.
....о Сексе и Лидерстве )))))
....это их два Камня Споткновения !!!)))))
Верунь, я тя лю !!!
Николай Зейналов
И тебе океан УЛЫБОК ! Цулую ! )))
Об успешной карьере. Впрочем это не меньше касается женщин.
Мужчины за свою жизнь проходят три стадии:
Play boy
Play man
Play off. (Интересно, когда наступает стадия Play off?)
Их мечты соответствуют этим стадиям...
Play boy
Play man
Их мечты соответствуют этим стадиям...
Мы мечтаем о вас, милые наши женщины....)))
Мечтать можно о многом.... Я живу сегодняшим днём, и как карта ляжет, так и будет.. .
Одно желание есть-чтоб ответы не пропали... И все делы.. .
Николай Зейналов
Пламенный привет Уралу ! )))
А вот если Откинуть Бытовуху.. .
и признаться что Мечтать не Вредно.. .
А Порою даже и полезно.. .
ТО Самое Сокровенное ЭТО:
1)Благополучие и Достаток Сил... Души и Тела!! !
2)Мир и Спокойствие во Всём... Мире!! !
3)Здоровье Детей и близких Людей.... Полюбому!! !
4)О Газ-Проме ...где Мечты Сбываются... Если Верить Рекламе!!!
и признаться что Мечтать не Вредно.. .
А Порою даже и полезно.. .
ТО Самое Сокровенное ЭТО:
2)Мир и Спокойствие во Всём... Мире!! !
Николай Зейналов
Кака ПАТЕТИКА....Умный Кот ! ))))
О идеальной и любящей, его, женщине ))))))))))))))))))))))))))))))
Вы мне не ровня, вы слишком умная для меня!
ПРОБУЖДЕНИЕ.
А. Пушкин.
Мечты, мечты,
Где ваша сладость?
Где ты, где ты,
Ночная радость?
Исчезнул он,
Веселый сон,
И одинокий
Во тьме глубокой
Я пробужден.
Кругом постели
Немая ночь.
Вмиг охладели,
Вмиг улетели
Толпою прочь
Любви мечтанья.
Еще полна
Душа желанья
И ловит сна
Воспоминанья.
Любовь, любовь,
Внемли моленья:
Пошли мне вновь
Свои виденья,
И поутру,
Вновь упоенный,
Пускай умру
Непробужденный.
А. Пушкин.
Мечты, мечты,
Где ваша сладость?
Где ты, где ты,
Ночная радость?
Исчезнул он,
Веселый сон,
И одинокий
Во тьме глубокой
Я пробужден.
Кругом постели
Немая ночь.
Вмиг охладели,
Вмиг улетели
Толпою прочь
Любви мечтанья.
Еще полна
Душа желанья
И ловит сна
Воспоминанья.
Любовь, любовь,
Внемли моленья:
Пошли мне вновь
Свои виденья,
И поутру,
Вновь упоенный,
Пускай умру
Непробужденный.
О да! Мужчины всегда думают о женщинах. Они без нас никуда!
О понимании -женщиной
не все мужчины умеют мечтать, но то меньшинство, что мечтает, оно мечтает:
о карьере и карьерном росте
о девушках и побольше.
о деньгах том, как бы их было много
о своем превосходстве и величии (власти)
о дисциплине и верности супруги (девушки)
о новой машине, квартире
о том, как-бы скорее уехать от той, кто ему бесит
о том, чтобы ему было хорошо
о блажентсве
о достатке
о кое-чем (вы сами знаете)
о выпивке ( да побольше)
о еде (да повкусней)
о покорности женского пола ему во всем (вплоть до поклонения и ухаживания)
и много о чем еще...
о карьере и карьерном росте
о девушках и побольше.
о деньгах том, как бы их было много
о новой машине, квартире
о том, чтобы ему было хорошо
о блажентсве
о достатке
о кое-чем (вы сами знаете)
о выпивке ( да побольше)
о еде (да повкусней)
и много о чем еще...
Доставить женщине удовольствие, но врут.
Да всё о том же -
о хорошей технике!
И в сексе тоже...
о хорошей технике!
И в сексе тоже...
оН мечтает думаю о том, что он станет или будет всегда состоятельным во всех отношениях
О Pentax K20D 18-300. Чего смешного?! ! Могу я помечтать? ! Нет?
Они сами не могут никак определиться!
Спасибо за вопрос!!!! мдааа, разочаровали мужчины ответами. Где же романтики, кого любить?
самой интересно....
О своем, о мужском....
О милой, вкусно готовящей, темпераментной, умной, чтобы другом была)) ) а потом бегут к глупым!
о свободе
о необитаемом острове, где тишина, спокойствие и никто не пилит!!!!
О деньгах ...есть деньги, есть Женщины .
о деньгах)))))
Держать вверх над женщиной!
о том, когда же осуществиться очередная мечта)))))))))
Да ни о чём они не мечтают. Просто живут и хотят все, что перечислено выше.
Мечтают женщины - о принце и ждут, что он вот-вот придёт. А когда потом разберутся говорят: Боже! Куда мои глаза смотрели?
вернуться обратно в ссср...
О красивых женщинах, машинах и о больших деньгах!
о мире на земле
Мечтают, чтобы у них всё было и ничего им за это небыло. О хорошей жизни - красивая умная жена (что иногда не совместимо!) , похожий на него ребенок, большой дом, хорошая машина и хорошая работа со стабильной высокой зарплатой, чтобы всё выше перечисленное содержать.
Женщины думают, что мужчины мечтают: об удачном бизнесе, о новой машине, о красивой любовнице, о том, как купить жене новую шубу, о послушных детях, о рыбалке, о препятствиях поездке к теще и еще о многом другом.
О чем же на самом деле мечтают мужчины, и каким бы стал мир, если их мечты стали бы реальностью?
Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.
Всех женщин звали бы одинаково – для простоты в общении.
Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.
Пристальный взгляд на женский бюст при первой встрече расценивался бы как официальное признание в любви.
Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.
Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.
У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.
В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.
Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.
У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.
Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.
Чтобы предохранить copyright-by-праздник партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.
Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку – не застегивать.
Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.
Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.
Вместо "пивного живота" росли бы "пивные мышцы".
Длину щетины и уровень эрекции ты мог бы регулировать по собственному желанию – как уровень громкости в приемнике.
Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством право поджигать свой офис.
На работе парень, который лучше всех играет в Quake, автоматически становился бы начальником.
Переворачивание пинком столика с нардами, шашками или монополией автоматически означало бы твою победу.
Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости. И в обязательном порядке строились бы в форме гигантского овала.
После очередного этапа гонок "Формулы-1" любой желающий мог бы порулить болидом победителя.
За проезд в левом ряду со скоростью шестьдесят километров в час расстреливали бы на месте.
В начале передачи новостей дикторы рассказывали бы все свежие матерные анекдоты.
В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.
Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.
Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.
Каждый телефонный аппарат был бы снабжен устройством, прерывающим связь через тридцать секунд copyright-by-праздник разговора.
Выдав дочь замуж, мать автоматически забывала бы о ее существовании. Таким образом проблема тещ была бы решена окончательно.
Мужчина, пришедший в детский сад на утренник посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на остаток дня в тайский массажный салон – для психической реабилитации.
Никто не относился бы ни к чему слишком серьезно.
Bakhtiyar Achilov
Улыбнулсо по Доброте!!!Обнимяяяууу Ход Вашей Мысли!!!Быть Добру!!!
кто о чём
если мужчина - о том, чтоб у семьи все было хорошо, а уж потом о сексе, о женщинах, о делах. !
если юныша - то о сексе, о женщинах.
Мой, только обо мне! А ваши, наверное о вас.
Много о чём
И каждый о своём!
Можно о своей мечте я расскажу Вам, Вера, тет-а-тет?
И каждый о своём!
О семье