Отношения

Как бы вы поступили на моём месте? Вопрос женскому полу.

Муж,...постоянно обманывает с другими. Раньше я воспринимала это легче,а последнее время не желаю чтобы так продолжалось.Последний год у нас был очень тяжелый-почти разошлись,и если бы не потеря ребёнка во время родов-так и было бы. Я сама была виновата во многом,и даже немного благодарна той,второй,за то что она поддержала его. Она замужем,у неё ребёнок. Они поддержали друг друга когда обоим было очень трудно. Потом он обещал с ней расстаться-обманул. Два месяца назад попытались всё выяснить и начать сначала,он даже поменял телефонный номер. Но недавно опять позвонил ей и они общаются. Знаю это точно-детализацию делала сегодня,но он об этом не знает. А очень хочется всё высказать и набить обоим морду. Не понимаю,как можно говорить и ей,и мне о любви;зачем говорить мне что жизнь его во мне и детях. И потом писать ей о том,как её любит. Как вы бы поступили в таком случае? Только не надо писать типа: "Меньше знаешь-крепче спишь" -я это и сама знаю.
в такой ситуации решение всегда принимает одна из женщин.. . и решение это должно быть раз и навсегда. . если вы делаете обратные примирения и ситуация продолжается - то дальше так и будет.. .

не надо никому бить морду и искать смысл в его словах ей и вам про любовь, детей и т. д.. . -это всё копание не в том месте, где нужно, чтобы разобраться с ситуацией.. .

говорите мужу, что даёте ему неделю, чтобы решить - с кем он хочет остаться. . метаний туда сюда - вы больше терпеть не будите.. . если он ничего так и не решит или будит обманывать опять -уходите и обрывайте с ним всякие отношения.. . потому что явно, по накалу возмущения - вы терпеть жизни на две семьи не будите и вам это уже надоело + это очень бьёт по самолюбию и влияет на самооценку вас, как женщины.. .

уйти будет трудно и оборвать отношения, НО.. за этим шагом будет прилив сил от того, что вы смогли закрыть в своей жизни ту ситуацию, которая вас терзала и казалась, нерешаемой. . а далее - жизнь затянет своей суетой и вы спустя время, будите вспоминать эту ситуацию, как будто не из своей жизни...
Андрей Антонов
Лучший ответ
Net,ja vam ne skazu-"menshe znaesh-luchshe spish",ja skazu drugoe-nu za kakim chertom etot mazohizm,skazite vi mne?Nu zachem terpet,chto po tebe moralno topchutsja,v dushu pljutt,kuda-to tam polzajut..Da vi chto-koshka bezdomnaja,vam nekuda idit?uspokoites, i vstavaite na nogi.A o ljubvi govorit mozno vsju zizn,znaete li.Slova mnogo ne stojat.
Надежда Ким
Единственно правильно было бы - молча уйти, не унижаясь объяснениями и уж тем паче мордобоем, и пусть в дальнейшем он обманывает Вашу соперницу, поверьте так и будет... .
Вот только хватит ли сил....
Павел Фельдман
На Вашем месте я бы подала на развод.
если не зависишь от него материально, то прогони. Найдёшь того, кто будет любить, уважать, жалеть.
А то сейчас будешь мучиться. А ПОТОМ ЕЩЁ ЖАЛЕТЬ, ЧТО ВРЕМЯ ПОТЕРЯЛА.
Раз он так поступает, значит Вы ему не очень -то и нужны. Отпустите его, пусть уходит к другой. Вам же легче потом будет. Зачем Вам себя изводить, ночами не спать, здоровье своё испытывать, лишние морщинки приобретать и маску скорби на лице. Пусть уходит. Такие за ум не берутся, всё время будет лгать и Вам и той другой, а может и ещё кто-то у него есть. Вот пусть и разбирается со своими косяками сам.
я бы ушла.. . если он любит - побежит догонять, если нет - вперед, к новой жизни!
Он предатель!! ! Гоните его. Хороший.... уступает место лучшему!! ! Не теряйте время!