Отношения

Господа, хочу узнать Ваше мнение! Пожалуста!

все правильно делаешь, месяц это показательный срок, если не будет больше добиваться, значит ты его просто не зацепила. когда женщина цепляет, то их такая до сексовая игра только еще больше заводит. но два дня это не срок, не заморачивайся.
Артем Бояркин
Лучший ответ
Возможно, он просто умеет делать паузы.
Молодец, я тоже месяц проверяю и всегда такие же мысли - опустил руки или дотерпит.. . Самый трудный этот месяц.... В начале отношений бывает что и по 2-3 дня не звонят. В Вашей ситуации его оправдывает то, что он за границей, это международный звонок. Тем более Вы пока не назначаете встречу, часто мужчинам просто так звонить странно. Возможно даже позвонит Вам в последние дни своего пребывания там или сразу по возвращению. Думаю, он обязательно объявится - Вы же не отталкивали его, целовались, обнимались. Месяц-полтора подождать для мужчины, которому нравится женщина - это нормальный срок, бывает и дольше ждут. Когда позвонит - главное, приветливым голосом отвечать и ни в коем случае не упрекать или давать понять, что Вы ждали его звонка.
Avram Davoyan
Зря не поехала..) А вообще судя по всему серьезный мужик, так что вполне вероятно он чуть позже объявится, как переварит все мысли о тебе и своем отношении к тебе
Дарья Боровик
Он не всегда думает о вас, смиритесь.

А месяц, это долго. Поцелуи-поцелуями, но все-таки секс - это основа отношений. И как бы не была сильна эмоциональная привязанность и прочие светлые чувства, провал в постели, и всему пиздец.
Если нравится, зачем нужно было создавать преграды? Более чем вероятно встретил.
Я считаю так.
1если хочет тебя насторжись тут чтото не так.
2если пропал дела жди паузу прекротит кто её взял если ты дорога позвонит.
3 заведи разговор о детях если он хочет их иметь от любви стобой споконо обговори условия и не раздумывай не минуты значит это твоё.
Пускай внутри бушуют бури
А ты спокойна будь всегда
И на дурацкие вопросы
Не реагируй никогда.

На злость - шикарно улыбайся,
На грубость - терпелива будь,
На дураков - не обижайся,
А про завистников - забудь!

Не перекладывай проблемы
На плечи близких и друзей,
Умей решать свои задачи
С учётом жизненных идей.

Не надо, чтоб тебя жалели,
Будь сильной, всем врагам на зло
И в несчастливые недели
Переключаться на добро.

Наступит полоса везения
Поверь, исполнится мечта,
Когда не только в день рожденья
Ты будешь счастлива всегда!
а ты сама не пробовала звонить или написать? возможно он просто занят или нет возможности позвонить. правильно сделала что не поехала мало ли что с малознакомым человеком в другую страну. подожди немного если нравишься объявится если нет значит и не нужно
Alexander Rohrer
Эх, дорогая, что тут сказать
Мужчинам нельзя столько нервы трепать
Макаром таким не долго в конец
Остаться одной, не ходить под венец