Отношения

Что делать? Бывшего сбила машина...

Рассталась с парнем с которым встречалась 2 года, а 4 дня спустя его сбила машина, ну он сам был на мопеде, вот....первая ему не звоню он сам позвонил и сказал что его сбила машина я сделала вид тчо всё равно, но самом деле не так, но я не хочу с ним мирится потом что старые обиды не дают да и его гуляния после того как мы расстались тоже мешают, и мешает то что он по ночам и по вечера сидит бухает, якобы изза того что его уже ничто не держит в этом мире и ему всё равно,это я ему не прощю. Что делать? может приехать к нему? а если приеду помиримся....а я не хочу
Нельзя бросать человека в трудную минуту, хоть и встречались раньше. А гулять он пошел, чтобы отвлечь себя и бухает он именно потому что нет сейчас рядом любимой.
Альфред
Лучший ответ
Можно просто звонить ему по телефону и разговаривать. А там видно будет. Но надо крепко задуматься-- действительно ли ты не хочешь возобновления отношений...
Поддержи его...))
Olga Lotos
Если без Вашего визита, ну никак... то ехать... если никого нет и очень ему нужна помощь и поддержка. Но, если бухает.... значит еще не так плохо... может себя жалеть, пусть жалеет. Встречаться и мириться из-за жалости, не очень хороший повод (((
Приедь, но не мирись. скажи что вы просто друзья.
А К
Ну ты вообще столько встречалась, должна съездить узнать как он там, ну ты особо не мирись.... Ну съездить стоит
А с чего ты решила что он пьет, потому что ему все равно, может он пьет, чтобы боль заглушить. Если ты его любишь, то сможешь простить, но а если мириться не хочешь, то можно просто приехать и узнать как он, хотя бы по-дружески.)))
Приедь. . как друзья!
Просто даже когда собаку то собьют жалко а тут человек который был дорог!! !
А не поедишь сама потом винить себя будешь
, -
уходя-уходи. Решила уйти - прекрати отношения. Ему вырази сочувствие. И еще - поучи грамматику
Антон Карпов
А он знает, что он бывший?
Нургиза Абдуллаева Ну конечно, он сам со мной расстался
лучше помирись и будьте просто друзьями. если что я думаю он тебе всегда поможет. лучше друзья чем враги))
Дилемма... если жив и не лежит в больнице, никуда не едь, а елси что-то серьезное (не дай Бог), можно на 15 мин заскочить, и не обязательно мириться! Если по настоящему этого не хочешь, то никто тебя не застваит мириться!!!! Делай так. как подсказывает сердечко!!!
Ольга