Отношения
Как вы думаете, почему женщины (девушки) переписываются с заключенными?
Потому что они говорят им то, что не говорят те мужчины, что на свободе, и потом: женщины не всегда понимают разницу между любовью и жалостью, сейчас они жалеют з/к, интересно кто потом жалеть будет этих женщин....
Эдуард Ганибаев
Вы правильно все сказали, они жалость принимают за любовь.
Потому-что они тупые безмозглые твари.
А у кого времени до фига свободного, с теми и переписываются.
Хороших девочек притягивают плохие мальчики. Это же очевидно. Закон физики. + и - взаимно притягиваются.
Это же хорошо так и должно быть всегда..)))) )
Я сам так нашёл себе жену!!!)))))
Эдуард Ганибаев
Поздравляю, вы исключение из правил, а если счастливы, то поздравляю вдвойне!
да закомплексованые разведенки-клуши только переписываются, они в себе настолько не уверенны что только зекам и нравятся)) они им и деньги отсылают и продукты и на свиданки ездят а у этих сидельцев семья-дети))))) Жалко мне таких клуней (((
Зачастую наивность, да и учитывая какие парни сейчас начали нас окружать.. им не хватает самца, самого натурального, вот и думают, что они из этой серии
от отчаинья! а ребятки сидяшие там используют коллективный разум для обалванивания! простушек!!!
ну потому что заключенные пишут им разные лестные слова, а они, наивные, верят
Дуры потому что!! ! Ведь они дают надежду им и тем самым забирают своботу при ихнем освобождении, а надежда с каторой они (з\к) живут как правило вызывает неновесть и страх перепистчицы!! ! Худшего финала трудно предложить : ПОБОИ, ИЗНАСИЛОВАНИЕ, АЛКОГОЛИЗМ, УБИЙСТВО!!!! =незавидую, бросайте девушки заниматься подобным!!!