Отношения
Встречался с девушкой полгода. Всегда сомневался в ее чувствах. Случайно попал в ее переписку.
Понял что не зря сомневался. Устал от ее двуличности и ушел. Теперь скучаю. Шо делать?
Сознание того, что поступил правильно, скоро развеет твою тоску, потерпи немного и все пройдет! Если сможешь пережить с достоинством, избежишь аналогичных ошибок в будущем. Вокруг так много прекрасных девушек, Гриша!
Соскучились без сомнений и двуличности?))
не скучай найди се хобби и работу и времени на скуку не будет
найти другую девушку
Е*ать все кто нравится, всем можешь обещать судьбу, а то не все дадут если только секас будешь обещать.. . Компенсатор за двуличность. Все такие, один есть, а по кругу ветрит глазами, вдруг получше, побогаче.. . Все просто, естественный отбор. Выживает и плодится сильнейший, который побогаче, обеспеченный.. . Даже в пиковом случае последующего развода у богатого можно больше рвануть имущества, а если голодранец - то выгоды кроме полового уя никакой.
поговорить с ней
Ты прочитал, что тебе советуют? Т. е. , говоря культурным языком, встречайся с ней, веди себя как обычный нормальный человек. Не требуй многого от нее, она тебе не жена, получается, ты не ее кумир, она в поисках. Когда девочка любит парня, она не может даже думать о других мужчинах... А так, если ты ей приятен и она тебе, будь проще, посмотри, по улицам ходят и другие.. . Вы не женаты, не накручивай ситуацию. Верность можно ждать только от жены (не только ждать, но и спросить ее за косяки) , а если она ПРОСТО ДЕВУШКА или ГРАЖДАНСКАЯ ЖЕНА (как сейчас это модно стало) , то о чем можно говорить.. . какая верность?... Искать другую?... А смысл?... Есть замечательная пословица: "Ошибаются мужчины, думая, что все женщины разные, и женщины, думая, что все мужчины одинаковые".Так везде... А если женщина никого не интересует, кроме ее парня, никто на нее не обращает внимания, то, в скором времени, она и ему перестает быть нужна, с такой не интересно, вы же ОХОТНИКИ, нужно же постоянно охотится...
да ничего не делать. Если сделал, то уже всё. А если захочешь вернуться, то опять потом будешь сомневаться в ней и зачем весь этот гемор? Пройдёт время и перестанешь скучать
а как она к тебе относилась? если тебе нравилось быть с ней и тебе было комфортно, то вернись но поставь свои условия! Всё таки ты мужик!!!
выбрать другой формат общения