Отношения
нашла вот что в телефоне парня своего....
нашла переписку с девушкой, но входящих не было а только исходящие....там было что-то такое....я на бильярде....приезжай к нам....я просто с друзьями....ОК....Что это такое было??? Может он мне изменяет??? Я в отчаянии!!!
Милая Яна, главное не торопитесь, и не порите горячку. Сама когда то так сделала, а теперь жалею. Здесь хитрость нужна. Не скандалы, не выяснение отношений, не звонки этой даме. Понимаю, трудно. Но нужно затаиться и сделать вид, что Вы ни о чём не догадываетесь. Последить за своим парнем, найти доказательства нужно. Не факт, что это любовница, он сейчас при выяснении обстоятельств скажет Вам что угодно, мол давал телефон другу, слал СМС не он, это подруга друга, сестра, да что угодно. Вопросами и распросами лучше Вы не сделаете. Так же при звонке той девушке, я звонила, точнее писала в инет той девушке, с которой замутил мой на тот момент муж. И что? Думаете она сказала, что у них что-то было? Конечно нет, но мне не верилось. Потихоньку проверяйте телефон своего молодого человека. А ещё лучше постарайтесь сделать распечатку с его телефона и узнать что это за девушка каким-либо другим способом. УВЕРЕНА ТОЧНО, ЧТО ВЫЯСНЕНИЕМ ОТНОШЕНИЙ ВЫ ЗАЙДЁТЕ В ТУПИК. И ещё больше будете переживать, он станет осторожным, а Вы из-за неизвестности более несчастной. У вас карты в руках, он ни о чём не догадывается. Следите, ищите доказательства, чтоб быть уверенной в нём. Ведь для принятия окончательного решения вам нужно узнать правду. А так просто Вам её никто не скажет.
ну да... случайно телефончик нашла, там случайно что-то нажалось и открылось... как же...
Вероника Короткова
А может не будем судить о нравственности других???
Попроси знакомого позвонить ей (типа от имени твоего парня) , а там все поймешь )))
незнаю даже может ты че то путаеш? спроси у него напрямик серьезно чо это за телка
либо ваш мужчина вас проверяет-на ваше любопытство.. либо.. кто-то есть знакомый из девушек. Не факт что изменяет.. просто общаться он разве не может?!
Да, бывают такие подруги, но это до поры до времени.
Заведите себе друга, чтобы просто так играть в бильярд!
возможно она ему приятна для компании не более. поговори с ним, а впредь не имей привычки лазить по его телефону. у каждого должно быть личное пространство
точняк.... мне жаль.
Даже если и изменяет, это не конец света, почти все мужчины так делают
приезжай К НАМ, я на БИЛЬЯРДЕ.. . блин это же не приезжай ко мне я в номере отеля.. . или в сауне.
в этой переписке нет и намека на измену...
Звякни этой мадмуазель с телефона парня и все станет понятно))))
Я бы позвонила и узнала, какие отношения у неё с моим мужчиной.
Может ви у него спросите сначала, а тогда виводи делайте!!
А нефиг по телефонам лазить, себя накручивать. Достойнее надо быть, больше доверия. Тем более только исходящие, может он тебя проверяет!
Да ну просто тупо решил вызвать ревность! Он так политься бы не стал ну конечно если он не совсем того..!!
Конечно изменяет, к гадалке не ходи! Надо быть полной дурой чтобы этого не понять.